1 0
Read Time:5 Minute, 6 Second
Публикую здесь интервью данное журналисту https://boosty.to/druzhina

Вопрос:
Пожалуйста, расскажите, о вашей удивительной разработке экстернет, чем она превосходит интернет, какие преимущества, есть ли польза простым людям, какова рентабельность и экономичность вашей идеи?

Ответ:

Это не моя разработка Экстернет. Это и есть настоящий Интернет: свободная межсетевая, компьютерная сеть. Пришлось использовать это слово потомоу что правильное слово Интернет достаточно искажено. Большинство людей Интернетом называют Частную Коммерческую сеть WWW (Word Wide Web — Глобальная Паутина.

Cloud computing devices

А это неправильно. Настоящий Интернет — это СВОБОДНАЯ ОТКРЫТАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ МЕЖСЕТЕВАЯ компьютерная сеть. А Ворд Вайд Веб — одна из множества равноправных ей компьютерных сетей, которая РАЗДЕЛИЛА ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ИНТЕРНЕТА СОБОЙ*) Экстернетом я называю те свободные Локальные Сети — полноправные и равноправные члены Интернета, ВНЕ частной сети ВордВайдВеб *6).
ЗАКОН ПРИРОДЫ: Каждый пользователь компьютера включая мобильные телефоны может создать свою локальную сеть, равноправную ВордВайдВеб и также брать плату за подключение к ней.

Что же конкретно плохого делают владельцы ВВВ?
1 Подобно тому, как банкстерские деньги стали посредником между производителями реальных ценностей, ВОрдВайдВеб стал посредником между всеми участниками Интернета — Локальными Сетями — нашими компьютерами.
Владельцы ВордВайдВеб лгут, будто они и есть Интернет. Нас приучили платить самой засекреченной корпорации ИКАНН(ICANN) якобы за подключение к Интернету. Это неправда, это ложь. Мы платим за подключение к частной коммерческой сети ВордВайдВеб, который перекрыл все доступы к локальным сетям — то есть к Интернету.
Преступление мошенничества в глобальном масштабе сделано тщательно замаскировано. Мы не знаем к кому предъявлять претензию за кражу у нас Свободного Интернета? Простая мошенническая пропаганда запугивание людей и тайными экономическими стимуляциями принудили население ЗАКРЫТЬ ПАРОЛЕМ СВОЮ ЛОКАЛЬНУЮ СЕТЬ… и ОТКРЫТЬ ДОСТУП на свой компьютер ИЗ СЕТИ ВОРДВАЙД ВЕБ, якобы это и есть Интернет. При этом никто не понимает, почему я не могу свободно публиковать свою информацию в Свободном Интернете? За право публикации в сети ВордВайдВеб мы должны платить ИКАННу ежегодную дань.***). В настоящем Интернете — тоесть на своей собственной машине, мы можем публиковать свои данные и создавать свои сайты. Но специальный механизм разработанный в ВордВайдВеб****) не позволит другим пользователям Интернета подключиться к вашей сети и получить содержание вашей публикации.
Программисты — создатели реального Интернета и всего софта для ВордВайдВеба конечно всегда вели и ведут борьбу за Свободу Информации.
Двадцать лет назад напримем мы изгнали из Интернета и даже из большей части ВордВайдВеба гигантскую корпорацию зла Майкрософт и не менее дикарского монстра Эппл. Все сервера в сетях сегодня исключительно работают на свободном программном обеспечении — Линукс.*****)

Вот эти радиостанции покрывают своим сигналом сотни метров и даже километры, в отличие от подсунутых вам ВайФай модеом, способных окрыть лишь несколько метров около себя. В эфире идет мощная пропаганда невозможности использовать эти дешевые радиостанции в качестве модема. Но это неправда. Это Диверсия Корпораций Зла! Носимые радиостанции как модем роутер вашей локальной сети гораздо более эффективны чем используемые ВайФай модемы, специально распространяемые мошенниками, чтобы разделить пользоватлей друг от друга, чтобы навязать им единственный путь в Интернет — через их NAT и ВордВайдВеб.
Конечно разработчики всего мира не успокоены и во всем мире идет активная разработка закодированных методов общения комеьютеров, так наз ВПН (виртуальные приватные сети) напр Tor, Torrent,P2P, и другие. Но все эти сети физически находятся внутри ВордВайдВеба и физически все равно зависят от хозяев ВВВ.
Я как широкооброазованный инженер вижу возможность нам, пользователям Интернета и физически отключиться от навязанного нам посредника ВордВайдВеб. Для этого можно и нужно использовать Свободные радиодиапазоны и свои радиостанции. Благо что у каждого в кармане найдется такая компьютеризированная РАДИОСТАНЦИЯ!!! Одно из серьезных преступлений ИКАНН и правительтв,подкупленных банкстерами : СОКРЫТИЕ факта — все телефоны на самом дела Компьютеризированные РадиоПередатчики.
И осознавшему этот факт пользователю Интернета уже не нужны посредники — Провайдеры Подключения к ВордВайдВебу.
—————
Подитожить хотелось бы просто призывом: Граждане, друзья, люди созидательного труда, освобождайтесь от паразитов — посредников как в товарообороте — создавайте свои финансовые системы, так и в коммуникациях — покидайте ВордВайдВеб *7) и откройте доступ СЕБЕ в Открытый ВайФай (Беспроводной) РадиоЭфир Экстернета — Свободной Части Интернета.

——————-
Примечания:
*) В отличие от Интернета Локальная сеть уже может иметь свою внутреннюю иерархию.

**) Повинуясь движению денег в погоне за прибылью выражаемой именно в этих дефицитных деньгах пользователи денег и Интернета скучковались в одной из миллионов равноправных ей локальных сетей, в которой уже есть иерархия, цензура и маркетинговая ложь.
Хозяева ВордВайдВеба как и хозяева всех денег — скрываются от общественности, что значит это Воры! Воры не только производят
и распространяют наши деньги, такие же воры заманили всю цивилизацию в свою тайно жестко детерменированную коммерческую
сеть Ворд Вайд Веб.
Как и в финансовой сфере пользователи денег, пользователь Интернета не знает, кому предъявлять претензии например за преступное
аморальное поведение сайта Фейсбук или Ютуб или ТикТок. ВордВайдВеб создан для удобного сокрытия преступлений. ВордВайдВеб — это такой же воровской проект как и производство и распределения денег — ФРС.

***) так называемая оплата домены — это дань ИКАНН за право публиковать свои данные в сети ВордВайдВеб…

****) так называемый NAT — пропускает из вашей сети в сеть ВВВ запросы на посещение узлов ВВВ (напр. серверов Ютуб, Вконтакте, которые заплатили ИКАНН годовую дань). И пропускает ответ от него в вашу сеть. Но запрещает подавать запросы к ДРУГИМ членам Интернета, другим компьютерам, которые не заплатили ИКАНН годовую ренту.

*****) Справедливости ради надо заметить что Майкрософт поняв свою ошибку в девяностых годах даже хотел
переименовать свою Операционную Систему из Виндоус в ИнтернетЭксплорер… потом после неудачи 98 года попыталсязахватить
сеть мобильными устройствами, Опять провал… тогда Майкрософт нагло берет Линукс и уже
разрабатывал идею под видом Линукса пролезть в посредники между пользователями Интернета (объявил популярный Линукс Убунту
своим). То же сделала другая корпорация зла Гуугл: присвоила себе свободный Линукс (Андроид) и ядро
интернет браузера Хром (ГуглХром). Эппл также строит свою операционную систему (кстати самую жестко-феодальнуюцензурируемую)
на базе технологий свободного программного обеспечения линуксоидов.

*6) Это отражается и в адресе сайтов.
Напр. www.c-europe.eu или www.unionssr.org — это члены ВордВайдВеб сети, а
f.unionssr.org или mc.c-europe.eu — уже Вне ВордВайдВеб — члены свободной части Интернета — Экстернета. В этих
адресах НЕЛЬЗЯ писать WWW в начале. В данных примерах равноправные сети www, mc, f.

*7) Покидать надо с умом, ЗАБИРАЯ С СОБОЙ ВЕСЬ КОНТЕНТ, созданные не владельцами ВордВайдВеба, а нами — обманутыми и ограбленными
пользвателями Интернета. Весь контент ютуба, фейсбука, вк и ок… создан нами и украден хозяевами корпораций зла под прикрытием
наигорших преступников нашей эпохи — ФРС и ИКАНН

About Post Author

AlexEist

*** не криминал, не партийный, не карьерный. Учился учился и учился... и вот выучился наконец
Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post Паразиты и Людоеды на улицах.
Next post Невежество

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий

Левая колонка.

aekap ITC/Radio-CE

Radio-CE: Alex Eist рок-балет Восточная девушка. вер. 2009 года

Немцы еще умеют играть на инструментах! Канди Дульфер - это настоящая музыка!

Парад Победы над Фашистом. Надо повторять…

Безупречно прекрасная Шадэ — Люди из ХХ века

Рубрикатор