Утилизация хомо-сапиенсов или массовое убийство Людей?

0 0
Read Time:2 Minute, 15 Second

А я согласен с очисткой Земли от перенаселения хомо-сапиенсами. Но с более точными условиями. Уничтожать надо не всех подряд… зачем нам уравниловка! А выборочно. И вот мои правила для выборочного удаления из биосферы Земли хомо-сапиенсов размножившихся как кролики в Австралии очень огорчат авторов самой идеи ЗОЛОТОЙ МИЛЛИАРД.

Разумному уничтожению подлежат: Хомо-сапиенсы-паразиты.


Людям НЕ нужны Хомо-сапиенсы распространители ЛЖИ.

Людям не нужны Хомо-сапиенсы занимающиеся массовым убийством людей, делающие эксперименты, сапиенсы, не способные различить колбасу от Информации.

Не нужны нам сапиенсы, не созидающие, а собирающие фиат.
Все это хомо-сапиенсы -Паразиты!
Причем оценку паразит-не паразит делать должен не Паразит — Банкстер…))) а люди-Создатели, те, что создают новые ресурсы для жизни как хомо-сапиенсов, так и других видов Флоры и Фауны Земли. И даже не просто Люди-Создатели, а именно те, которые УМЕЮТ ИЗМЕРЯТЬ и СОИЗМЕРЯТЬ наши ценности. Ну какой из Грефа счетовод ценностей! Он же не может отличить ценности создаваемой дворника от ценности своего личного существования. Оба процесса Греф называет одним и тем же словом — Бизнес.. а свой успех и провал дворниковского Греф объясняет божестенными силами. Мол его Избрал Бог!
Так же точно мыслят все на свете министры, грабящие свою страну, точнее людей-создателей живущих на подконтрольной ему территории.
К сожалению (не моему, а банкиров, президентов, министров, губернаторов, генерало… и других хомо-сапиенсов еще не достигших своей карьерной цели) объективные законы природы утверждают, что утилизации подлежат практически все взрослые хомо-сапиенсы, занимающие высокодоходные должности и все социальные прослойки которые считают себя вершиной, назначенной каким нибудь Божеством или Авторитетом или просто Фетишем — Культом Наглости, Культом Силы, Культом Мошенничества,.. или просто Авторитетом, другим Паразитом.
Мы, люди, все рождаемся просто Хомо-сапиенсами — Паразитами. Человек-Создатель воспитывается прививаемыми насилием над инстинктами хомо-сапиенса-паразита к новым привычкам культурного человека и приучением его к созидательному труду. Насильственным обучением хомо-сапиенса-паразита несвоейственным ему практическим навыкам и абстрактным технологиям, повышающим его квалификацию и Созидательную Мощь!
Если первую фазу превращения хомо-сапиенса в Человека проходят практически все, то вторую одолевают не многие. И Именно их и надо сохранить, именно остальных, не освоивших Созидательную профессию можно утилизировать. Эти культурные хомо-сапиенсы бесполезны для экосистемы Земля. Хомо-сапиенс даже приобревший Культуру Человека все еще остается Паразитом: он еще не способен создавать Реальные ценности = ресурсы для жизни. Вполне окультуренный хомо-сапиенс умеет говорить человечьим языком, решать простейшие логические задачки, общаться со смартфоном,.. зашнуровывать ботинки, сморкаться в платок,… но не умеет воссоздавать то, что потребило его тело. Такой Культурный Сапиенс потребляет Ресурсы не восполняя их и оставляет после себя Хаос: Разрушенную Экологию, мертвую планету.
Утилизации таких сапиенсов действительно, как утверждает тетчер, предотвращает экологическую катастрофу
Поэтому дей2ствительно полезно для Земли утилизировать тех хомо-сапиенсов, которые не могут воссоздавать потребленные им Ресурсы и не способны уже научиться этому.
——————————-

About Post Author

AlexEist

*** не криминал, не партийный, не карьерный. Учился учился и учился... и вот выучился наконец
Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Горе-Академики... Previous post НАТО в России
Next post Криминальные революции ХХ в: в США 1913г, РИ 1917г, СССР 1991-1992, и.. грядущей в РФ

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий

Левая колонка.

aekap ITC/Radio-CE

Radio-CE: Alex Eist рок-балет Восточная девушка. вер. 2009 года

Немцы еще умеют играть на инструментах! Канди Дульфер - это настоящая музыка!

Парад Победы над Фашистом. Надо повторять…

Безупречно прекрасная Шадэ — Люди из ХХ века

Рубрикатор