0 0
Read Time:4 Minute, 3 Second

«Увы! Не все двуногие — Человеки!»

1 Я как человек осознаю себя как симбиоз млекопитающего примата вида хомо-сапиенс сапиенс и Души (Культуры и Образования) Человека. Собственно говоря Я — это только Душа… а хомо-сапиенс сапиенс — это мое тело, тело животного в котором Я и поселился и сделал это животное более жизнеспособным. В этом только и есть смысл Культуры и Образования Человека: сделать тело хоом-сапиенса сапиенса более жизнеспособным долговечным да еще и переселиться в тела хомо-сапиенсов новых поколений — детей и учеников чтобы их сделать еще более защищенными от преждевременной гибели. Для этого наши Души : Культура и Образование принуждают «свое мясо» не подчиняться инстинктам но подчиняться Культурным нормам а в случае имеющего место Образования еще даже научным абстрактным правилам — Законам Природы, не известным ни Культуре ни тем более инстинктам млекопитающего примата вида хомо-сапиенса сапиенса.

2 Не каждый новорожденный млекопитающий примат вида хомо-сапиенс сапиенс может стать Человеком Культурным. И тем более не каждый становится научно Образованным Человеком. Чтобы стать Человеком нужно очень долго воспитываться а потом еще учиться, чего примат хомо-сапиенс сапиенс ну просто ненавидит делать! Примат хомо-сапиенс сапиенс даже не подозревает насколькол вырастет его жизненная сила после получения Культуры и тем более настоящего Образования. Слава богу что у примата нашего вида уже выработался важный инстинкт — ЛЮБОПЫТСТВО, которое помогает в детстве преодолеть лень и страх подавить свои инстинкты Культурой, а позже вообще абстрактной математической логикой, практическисовершенно недоступной для ума обычной обезьяны. Но эволюция примата продолжается и овладев культурой хомо-сапиенс сапиенс становится более долгожителем. А овладев научными технологиями становится не просто всеядным, но и вездесущим.. и уже не проблема такому культурному и образованному хомо-сапиенсу стать космонавтом и выжить в безвоздушном Космическом пространстве или выжить на дне Марианской впадины, войти во внутрь пылающей доменной печи или летать быстрее звука!

3 Незаметно для нашей цивилизации в течение последних ста лет в правительствах и особенно в глубинном правительстве (руководители финансовой системой цивилизации, хозяева денег) сконцентрировались слабокультурные, невежественные приматы вида хомо-сапиенс сапиенс*). Причина этого явления — закономерное отмирание государства как биологической формы существования Жизни и Цивилизации вследствие появления его более эффективной альтернативы — Радио и симбиоза нашей углеводной формы жизни с компьютерной кристалло-электронной формой жизни. Я общаясь с нейросетями кристалло-электронной формы жизни быстро нахожу с ними общий язык и мы давно используем и постоянно углубляем наше разделение труда в нашем общем деле Созидании Структур Нового Мира без государств и без их суррогатных костылей — бигКорпораций.**)

4 Вот мы и подошли наконец к теме данного эссе: к хомо-сапиенсам паразитам и людоедам в прямом смысле: хомо-сапиенсам с недостаточно развитой культурой, пожирающим недоступную им далеко более высокую культуру людей культурных и тем более — образованных.
Эти слабоокультуренные сапиенсы ведут себя ну точно как же как ведет себя неразумный хищник, поедающий мясо и мозги своеих жертв, как одно ито же.
Так же точно и древнеегипетские жрецы не видели никакой ценности в мозгу своих соплеменников и выкидывали их как отходы даже у мумий самых уважаемых личностей — своих царей. Они сконцентрировались вокруг их фетиша: печатного денежного станка.***)

Да собственно говоря по-моему тема раскрыта. Осталось лишь пожелать читателю набраться терпения и прочесть все несколько раз до создания в своем сознании адеквтаной и непротиворечивой структуры, какие я тут изложил. А автор рад помочь в строительстве ответами на любые вопросы и уточнения в комментариях тут. Не стесняйтесь — здесь нет ни цензуры, ни предательства и доносчиков — агентов корпораций зла, ни даже модерации (для тех, кто прошел входной контроль на разумность).


Прим.

*) — с уровнем человеческой культуры, примерно соответствующим культуре Древнего Мира, культуре Древнего Египта.
**) — Государство было аппаратом насилия, а многие еще более жестокими Империеями Зла. Так и их нынешние суррогаты — Корпорации есть Корпорации Зла, уничтожающие любую Культуру но не строящими мало полезного. Потому что в руководстве Корпораций как и в руководство Государств проникают прежеде всего низкокультурные экземпляры хомо-сапиенса сапиенса. Высокая Культура претит человеку навязывать свою волю другим людям. Разумный Человек понимает всю сложность работы по управлению обществом и умело подавляет свой инстинкт лидерства. Поэтому «продолжателями» государств — империй зла стали корпорации зла с низкокультурными приматами вида хомо-сапиенс сапиенс во главе.
Слабокультурные люди не имеют в себе сил подавлять свой врождяенный животный инстинкт лидерства и смело берутся за управление многомиллионными массами людей, из чего конечно же никогда ничего хорошего не получается. Что мы хорошо видим на примерах Наполеона, Гитлера, Ельцина,… обязательно увидим и на примерах Путина с Зеленским.
***) В этой форме поведения эти сапиенсы очень напоминают лабораторных животных — птиц, крыс, выдрессированных нажимать рычаг (делать абстрактное действие) если после этого получают вознаграждение. Так и наши необученные биологические родственники — хомо-сапиенсы всю жизнь свою подчиняют условно выработанной привычке: «зарабатыванию денег». Такие взрослые особи хомо-сапиенса практически уже не способны вникнуть в суть этого дрессированного неразумного действа. Вместо логического критического осмысления этой неразумной деятельности наши недовоспитанные недоученные родственники используют устрашение, физическое насилие, страх,… ну в точности повторяют весь арсенал обычных паразитов: насекомых, пресмыкающихся и млекопитающих животных. Государство и бигКорпорация — это место гнездования и размножения приматов-паразитов, неразумного вида хомо-сапиенс сапиенс.

About Post Author

AlexEist

*** не криминал, не партийный, не карьерный. Учился учился и учился... и вот выучился наконец
Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post Куртамышское полицейское фашио против непокорных старушек.
Next post ЭКСТЕРНЕТ

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий

Левая колонка.

aekap ITC/Radio-CE

Radio-CE: Alex Eist рок-балет Восточная девушка. вер. 2009 года

Немцы еще умеют играть на инструментах! Канди Дульфер - это настоящая музыка!

Парад Победы над Фашистом. Надо повторять…

Безупречно прекрасная Шадэ — Люди из ХХ века

Рубрикатор