0 0
Read Time:9 Minute, 19 Second

А вы знаете, как выглядит обыкновенный фашизм в 21 веке?
Это не то, что было, что показывают в кино про фашистов.

Для тех, кто еще не посидел в РФской тюрьме
этот рассказ. Рассказ очевидца, участницы событий,
семидесятидвухлетней пенсионерки, жертвы
одичавших от безнаказанности РФских
хомо-сапиенсов, когда-то в прошлой жизни
бывших нормальными советскими людьми
События происходят в субботу 15 апреля 2023 года.
Г. Куртамыш, Курганская область Россия.


В субботу, 15 апреля 2023 в 11 часов дня в дверь пенсионерки ЛВВ постучали. На пороге стояли двое в черном: местный участковый полицай  Бирюков Евгений Николаевич и полицай Сучилов Иван Александрович.
Они сказали,- рассказывает пенсионерка, — что могут отвезти меня на какое-то собрание, где ждут моего выступления. Но опять это был  наглый обман. Никак не могу привкнуть к тому, что эти люди все время врут! На самом деле они знали, что добровольно я в их полицейскую малину не пойду. Обманули, чтоб не чувствовать вины за насилие над старушкой.  Так мошенники Бирюков и Сучилов «добровольно»  привезли меня в свое отделение. Когда я обнаружила обман, то как нормальный разумный человек потребовала вернуть меня обратно, домой, отказалась выходить из машины и добровольно идти в их полицейную малину.

Но, конечно же, бравые полицаи Бирюков и Сучилов при поддержке еще двоих в групповой атаке значительно превосходили старушку в силе и хоть и не без труда,  затащили сопротивляющуюся женщину  в камеру. И закрыли за ней на засов гремучую железную дверь.

-Там такая холодина!,- рассказывает пенсионерка,- Я под четырьмя одеялами , никак не могла согреться. Было уже 2 часа дня. Я изрядно перенерничала и еще этот жуткий концлагерный холод.

Если у вас есть эмпатия, то вы сможете почувствовать, что испытывала пенсионерка 15 апреля 2023 года в два часа дня, неожиданно «на полчасика, туда и обратно» вырванная из обычной жизни у плиты, при готовке обеда, на территории где совсем недавно был настоящий Советский Союз… тот самый, что громко, на весь мир захлопнул крышку гроба европейского фашизма.

В жутком холоде и голоде в голову лезут навязчивые мысли об Освенциме, Бухенвальде! В ушах звучит тревожный колокол Хатыни.  Разум отказывается осознавать безжалостную РФляндскую правду: Эти в черном полицаи ничем не отличаются от тех, гитлеровских. И повадки у этих чисто фашистские — смертельная ненависть и садизм к инакомыслящим, наполеоновская мания величия,…  и даже внешний вид…все фашисты, как и их духовные наставники- иезуиты одеваются в черное.  И ты посреди двадцать первого века как в кино оказалась в нормальном гитлеровском концлагере: в сырой камере голый бетон без какого либо отопления. Из постельного белья — голые грязные матрасы да одеяла, как галочка, что мол в Сибири не простынки как везде в РФии, а настоящие хоть и дырявые но одеяла. Мы заботливые полицаи,- думают про себя взрослые уже рускоговорящие сапиенсы в черном, без касок но с фашистскими шевронами на рукаве и оголтелым фашизмом в душе, со смертельной тоской в глазах. Так выглядит обыкновенный фашизм, обыкновенная тоска  недоученного примата по смерти.

Принесли еду. Я в шоке. Не до еды. Шутка-ли посреди бела дня, в двадцать первом веку вдруг оказаться в концлагере!

Да! Посреди Интернет Эпохи вдруг оказаться в фашистском концлагере — это-ли не  шок. Конечно же в этом полжении ни о какой еде и думать не захочется. Рф- специалисты говорят , что шок от неожиданного поворота судьбы длится всего 3- 4 часа, это наверное они о крысах… Для нормального человека с памятью, большей этих трех-четырех часов, да в сознании это, мягко выражаясь, не правда.  Пожилая Женщина все двое суток своего похищения находилась в  шокированном состоянии, в ступоре. Разум отказывался принимать даже предположение о том, что это не кино про гитлеровских фашистов, что все это происходит реально: что вот эти двуногие в черном, без гитлеровских касок, и даже  говорящие по-русски — тем не менее самые настоящие фашисты!  Что здесь, за Уралом, куда даже Гитлер не мечтал дойти ..из своих гробов вылезло это живучее гитлеровское Гестапо.

Когда 16-го принесли поднос с какой-то едой, то  не стали его убирать (неужели стыдно стало!!!). Но мне есть совсем не хотелось. Поднялось давление и становилось все хуже и хуже. Разум в ступоре все безуспешно пытался понять, как это я, дочь победителя мирового фашизма, все равно оказалась в его жутких застенках.
Когда давление крови еще более поднялось у меня появились сипмтомы близкой смерти: страшная усталость и апатия ко всему.. хотелось просто лечь. Тюремщики забеспокоились.  Да только не о моем здоровье, а о себе … «еще помрет а мне тут отвечать за нее!» — отчетливо читалось в трусливо бегающих глазках фашиста, одержавшего победу над пожилой Женщиной.

Фашистами не рождаются. Но и  Человеком Культурным тоже не рождаются. Мы все и русские и немцы и культурные люди и фашисты,.. рождаемся обычными приматами: детенышами хомо-сапиенса сапиенса.  Фашистами же становятся недовоспитанные, недоученные до Разумного Культурного Человека дети как в Германии, так и в Италии и на Украине и в России.
Фашист — тупик Эволюции, одноразовая говорящая обезьяна вида хомо-сапиенс сапиенс. Всюду в мире фашисты не имеют уважения к своему Роду к своей Истории. И за это их Род соответственно так же ненавидит — полулюдей-полуживотных. И будущее Род не берет этих двуногих.

Приехала скорая, — продолжает терроризированная пенсионерка. Я попросила таблетку от давления, но скорая уколы только ставит. Я спросила врача, давал-ли он Клятву Гиппократа? Тот ответил , что нет, не давал.
Спросила, советский-ли он человек?  Гр — ин РФ,- ответил «врач».
После этого я уже не могла ему довериться- сами знаете, как недавно они эти псевдоврачи убили аппаратом ИВЛ! Но никто ответственности не понес. Даже когда сами псевдоврачи признались ,что совершили ошибку, и тогда не то что под суд….не соизволили даже извиниться.
Вот этот, с позволения сказать, врач и говорит, что он лечит бесплатно (у него в голове все вокруг денег крутится!). Я ответила, что не доверяю чужакам . И он ушел, спросив на ходу полицейских, где мол, такую нашли? Но и без РФской медицины мне как — то полегчало. Удивдяюсь — дома бы пока не приму лекарство, не отпускало.

Ну что же, нет худа без добра. Жестокое обращение нелюдей с Человеком пробудило скрытые резервы его организма. Мозг наконец приняв реальность как она есть, просто мобилизовал резервы и преодолел болезнь. Это нормально для нормального Человека.

Не говорили, когда отпустят,- продолжила ЛВВ,- телефон не давали, разрешили один звонок, будто мы не в Куртамыше, а в Америке и я не русская пенсионерка, а какой-то мафиози.
Это была их месть за то, что зачеркнуда свою роспись в паспорте РФ и вышла из под их воровской власти. Я уже давно нигде не расписываюсь, где бы не просили. Отвечаю, что к ним не принадлежу, что с 5 февраля 2021г они коммерческие самозанятые и работают по договорам. Но об этом мошенники молчат, знают, что вряд ли кто с ними составит договор. Ведь они даже свой  собственный Устав не выполняют, свою же, не принятую нами Конституцию, у которой до сих пор только имеется только никем не подписанный Проект Конституции 1993г.

У взрослых фашистов умственная неполноценность — нарушение памяти. Что, собственно, и привело к недовоспитанию, недообучению в подростковом возрасте. Они быстро «забывают» все, за что им не платят вожделенные бумажки с надписью — рубль, набиуллинские Билеты Банка Россия. Им неважно, что на этих бумажках изображен откровенно штатовский орел, а на воротах набиуллинской фабрики ЦБР развевается власовский флаг изменников родины.

На след. день 17 апреля, меня повезли в якобы суд, по ихнему. Судья должна войти только после меня, Но я тормазнула и дождалась, когда она войдёт первой, я не должна сама заходить на их судно, даже когда она пригласила. Тогда полицаи силком, под руки меня втащили в зал.

Победоносная полицейская специальная операция над старушкой успешно продолжалась.

Но дальше абсурд нарастал со скоростью тонущего кирпича: «Суд» состоял  из судьи, двух полицейских и  я — к ним как «не пришей кобыле хвост».
Судья , молодая девушка, опустила глаза и что-тосебепод нос читает , читает , задаёт вопросы.
Я не отвечаю! Это же не суд! На суде,  я знаю, должны присутствовать прокурор или иной обвинитель, жалобщик, адвокат жалобщика и адвокат обвиняемого. О судебных заседателях, о присяжных я уже и не заикаюсь. На этом суде не было даже  главного писаки, секретаря.
Никого из непременных участников нормального суда в зале не было.
Лицо, выдающее себя за судью вообще не отвечала на мои вопросы, будто меня тут нет а она решает свои личные вопросы.
Конечно же я не приветствовала эту женщину вставая.
Полицейские высказались, что мол я неуважительно отношусь к суду. На что я ответила, что это не мой суд, что я этих троих не признаю за свой справедливый суд.
А после того,  как меня, честного свободного человека, как воровку, как уголовницу двое суток обманом держали в сырой камере, ни о каком уважении к этим двуногим и речи быть не может идти.
Мои похитители ни разу не дали ни умыться, ни причесаться. Такой неумытой, растрепанной и привезли в ихний «суд» с опухшим после приступа лицом.
Но суд решил выглядеть гуманным. Все предыдущие штрафы сняли и оставили только один в 4000 Билетов Банка Набиуллиной.
Однако у меня с ними все равно нет никаких договоров. Я не подписала ниодну их бумагу.
Они, это уже очевидно — мои смертельные враги,  действуют  бандитским «правом сильного», незаконно.
Я им всем троим опять объяснила, что 5 февраля 2021г паспорт РФ не действителен, потому что РФ  как коммерческая организация закрыта и сдала в министерство финансов Англии баланс.
Напомнила о том, что  1 марта 2022г. ихний начальник Мишустин признался, что РФ и Россия, это юрлица.  И что все юрлица работают только по договорам.
Что с ними нам нельзя договариваться, они не государство.
Что МИД Лавров признался в ПАСЕ , что у нас СССР, по — прежнему Союз Советских Социалистических республик …
ну что ещё этим неразумным надо?!
Пусть сами думают, что с их  участием там, где не ступала нога гитлеровца возрождается настоящий обыкновенный фашизм.
В конце концов им дальше жить, Взрослые, не дети. Пусть думают, учатся логично мыслить.
Все они живут и действуют обманом, блефом и страхом. Вот и моего мужа с умели настращать.
После суда , муж сам привез меня в полицию чтобы сдать генный отпечаток из слюны и отпечатки пальцев,  как настоящую воровку, уголовницу. Так они его застращали.
Он слабый и без того больной, что с него взять. Привез и фашисты опять силком вытащтэили меня из машины и отвели на анализы.
Слюну брали долго, я сопротивлялась. А когда все же им это удалось я сдала им и свои отпечатки пальцев. Теперь они отчитаются поймали опасную воровку и теперь уж будут знать кто украл у них … безнаказанное право воровать.
Полицаи как нормальные фашисты всегда ко мне применяли силу.
Хотя эти примитивные примате ещё не полноценные фашисты. Наши полицаи пока только учатся  на настоящего полноценного злодея-фашиста губителя своего рода.


Я сдалась. Поддалась силе. Потому что отхожу от дел.
Трудно мне в 72 года с ними тягаться.
Сердцн не выдерживает.
5 с лишним лет я доказывала всем, что надо бороться с узаконенным беззаконием.
Если бы кокруг меня услышал и каждый вложился бы так, то мы бы победили вновь зарождающийся фашизм.
Обращаюсь к людям:
Не бросайте борьбу, если есть силы.
Вон какая волна поднялась!
Немного успокоившись,  поздним вечером, когда управившись с домашними делами я все восстановила в памяти, то поняла, что все то было развод, спектакль-комедия недолюдей в черном.
Так Куртамышское ОПГ развлекается.
На их псевдосуде  не было ни прокурора, ни адвоката, ни даже секретаря, который бы зафиксировал решения. Судите сами, кто они после такого отношения к женщине пожилого возраста, если не фашисты, то подонки, однозначно.
Но нас должно больше тревожит то, что им подыгрывали другие участники этого воровского шабаша!

Записала  Народный Журналист МЦ ЦЕ Октавия.
Комментарии редакции МЦ ЦЕ.

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
100 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post Какие локальные валюты есть в России?
Next post Паразиты и Людоеды на улицах.

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий

Левая колонка.

aekap ITC/Radio-CE

Radio-CE: Alex Eist рок-балет Восточная девушка. вер. 2009 года

Немцы еще умеют играть на инструментах! Канди Дульфер - это настоящая музыка!

Парад Победы над Фашистом. Надо повторять…

Безупречно прекрасная Шадэ — Люди из ХХ века

Рубрикатор