Криминальные революции ХХ в: в США 1913г, РИ 1917г, СССР 1991-1992, и.. грядущей в РФ

0 0
Read Time:3 Minute, 33 Second

Криминальная Банковская Революция ХХ века произшла в США в 1913 году. При этом уголовники десятилетиями готвоились совершить ее. В США еще в 19 столетии были проведены попытки группы алчных семей банкиров захватить власть над печатанием долларов США. И с третьей попытки в 1913 году в разгар Рождественнских праздников мошенникам удалось совершить самую крупную воровскую аферу нашй истории, давшей им монопольное право навечно изготавливать деньги с названием Доллар США.
Мошенники украли у цивилизации все абсолютно деньги на более чем сто лет вперед.
Первая Мировая Война в Европе — перый результат этой исторической аферы группы мошенников — «банкиров-брокеров с УолСтрит», объединившихся с Чикагским криминалитетом.
Второй результат этой аферы — ликвидация Монархии в крупнейшей на земле империи — Российской Империи и убийство Николая Второго и всех наследников несметного богатства русского царя-императора, который также был участником аферы.

Криминальная Революция в СССР плавно нарастала со времен Хрущева по время правления Горбачева, все время находясь в нелегальном конспиративном состоянии. Так нововведения Хрущева были первыми шажками от Социализма к реанимации Феодализма и Капитализма. Брежнвская Хозрасчетная экономика — уже легально вводили в Социалистическом государстве формы Государственного Капитализма.
Активная Террористическая операция под руководством Б. Ельцина переводит Криминальную Революцию в СССР в новую активную фазу — военный переворот 1993 года с расстрелом Верховного Совета и арестом ее членов.
Следующий уголовно наказуемый шаг сделан был Ельциным и двумя его соучастниками из Беларуси и Украины: антиконституционное заявление и межклановое соглашение, поправшее результаты всенародного Референдума о сохранении СССР и вошедшее в историю как Беловежское соглашение. В этом документе трое самозванцев объявили об исчезновении крупнейшей державы ХХ века на Земле- Советского Союза.
Организация Объединенных Наций вопреки своему уставу молча приняла идею исчезновения своего основного учредителя — СССР в РФ и приняла как «продолжателя СССР» — новое образование по имени «РФ». Позднее сменившееся руководство ООН попыталось исправить неправовой статус своего нового члена — РФ и по документам продолжало считать СССР существующим государством со своей золотом гарантированной валютой (код 810) и огромными счетами в европейских и американских банках с которых регулярно происходили отчисления членских взносов действительного члена, члена СовБеза ООН.
До сих пор правовой статус РФ в ООН не определен и в отличие от Украинской СССР, имевшей статус наблюдателя ООН Украина, также имеющее антагонистические отношения с Украинской ССР и не имеющее легитимности в ООН однажды потребовала отстранить представительство РФ из ООН и Совета Безопасности ООН всязи с ее военным вторжением в марте 2022 года на территорию Украинской ССР, приватизированной нынешней Украиной.
Военные перевороты и бездокументальный бандитский произвол в правительствах союзных республик СССР по-понятиям нелигитимных асоциальных группировок посчитали СССР уничтоженным в холодной войне с США. Но не существует никаких документов о капитуляции СССР, не существует документов, по контрибуции победившей стороне. Богатство СССР просто варварски разворовывается как олигархами страны так и зарубежными «инвесторами».
Все эти беззакония в ООН ВОЗ и других международных организациях являются следствием Главного События ХХ века — Великой Американской Банковской Аферы 1913 года — создание и монополизация производства и дистрибюции денег членами ОПГ ФРС.
ФРС спонсировал и до сих пор спонсирует все коррупционные преступления в странах мира по передаче власти в руки уголовных преступников, также силовой захват власти, также и все бесчеловечные дикарские войны на Земле ХХ и ХХI веков,.. массовая гибель людей от дефицита продоволствия и воды, торможение НТП и разрушение инфраструктуры цивилизации,,..все это проводятся на деньги этой особой, отделенной от общественности, тайной группировки людей — производителей денег — директоров ФРС и ее дочерних банков: Национальных Коммерческих Банков в странах мира. В числе управленцев этой гигантской коррупционной уголовной группировки открытыми для общественности остаются лишь «мальчики для битья» — в РФии это Эльвира Набиуллина. В других странах владельцы — управляющие Национальными Центральными банками, как их означают в реестре коммерческих банков США, скрывают свои имена. Они понимают что совершают гигансткое уголовное преступление перед своими народами, являются ворами в особо крупных размерах, совершившими преступления не имеющие срока давности, вызвавшие гигантские национальные потери и массовую гибель людей.
В России — Набиуллина выполняющая приказы зарубежных руководителей не названа иноагентом, вследствие чего все правительство РФ является соучастником гигантского преступления перед Россией. Деятельность этих людей не позволяет разумному человеку считать их также разумными. Так могут поступать лишь неразумные приматы вида хомо-сапиенс, отдаленно похожие на граждан России и СССР. Вся деятельность РФ-чиновников целиком укладывается в понятие Враг Народа. Враг не только Советского но и вообще всего Русского Национального.
Безусловно они получат свою историческую оценку и соотвественное наказание, но сколько еще русского успеют погубить эти недоученные русские хомо-сапиенсы-предатели враги народа и Русской Культуры!

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
100 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post Утилизация хомо-сапиенсов или массовое убийство Людей?
Next post Капитализм и …Семиотика

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий

Левая колонка.

aekap ITC/Radio-CE

Radio-CE: Alex Eist рок-балет Восточная девушка. вер. 2009 года

Немцы еще умеют играть на инструментах! Канди Дульфер - это настоящая музыка!

Парад Победы над Фашистом. Надо повторять…

Безупречно прекрасная Шадэ — Люди из ХХ века

Рубрикатор