0 0
Read Time:3 Minute, 20 Second
Металлический Контейнер в лесу… Так выглядит жилище ученого физика, уволенного ельцинским развалом научного города под Новосибирском…

Я не спорю ни с кем. Лишь обмениваюсь идеями, технологиями… И Тов. Марцинкевичу предлагаю обсудить и логически оправдать тезис о бесспорности ключевой роли энергетики в Эволюции Цивилизации.. Решение этой задачи открывает реальные перспективы для реальной БЕСПРОИГРЫШНОЙ стратегии, которая сама напр. лично меня просто забавляет как наблюдение игр карибских пиратов эпохи Колумба.


Мой тезис — пол тыщи лет назад наши предки вышли из эпохи «Сила в Силе» и вошли в эпоху «Сила в Хитрости». Эта эпоха продолжалась вплоть до появления компьютеров, которые тупо умножали и хитрость и подлость в свой миллиард раз более высокой производительности по сравнению с «ручным» мышлением собственным мозгом. Эта ИТреволюция лишает преимущества хитреца и мошенника, убивая его слишком быстро, раньше чем тот сумеет получить выгоду от обмна. Так что в настоящий момент мы выходим из эпохи «Сила в Обмане» и входим в Эпоху «Сила в Правде». Адекватность ученых специалистов НЕГУМАНИТАРНЫХ профессий давно создала ИЗОБИЛИЕ средств к существованию. И только тупой безграмотний тоталитаризм Лириков все продолжает цепляться за свою ушедшую эпоху: «Сила в Мошенничестве». Лирики изо всех сил пытаются умалить Физику и СТрогий Логический Анализ в чем-то плохом, при этом с удовольствием потребляя продукти Холодного Разума. Гуманитарии у руля уже сто лет. Это Гуманитарии провели в ХХ веке две мировые войны. Это Лирики сто лет подряд мешают физикам строить рай на земле то своим нытьем недееспособных, чувственников логически беспомощных страдальцев — восторженные поэты-певцы раннего и позднего СССР, то тально невежественной агрессивностью власти — хрущевизм, гитлеризм, или даже самым изощренным мошеничеством, плутовством как ельцинизм, путинизм, ротшильдизм, елизаветизм,..). Это не Физик, Лирик ворует и искренне называет это свободой, свободу красть, насильничать более тонко, незаметно, как это делали Брежнев, Горбачев, Ельцын,.. а нынче продлжает Путин искренне относит к Законами Природы! Эти животные думают что мы все, их кормильцы, тоже такие же как и они животные, только неудачники…
————————
Пусть бессистемно, и не очень убедительно, но я выше показал, что:
а) особенностью нашего исторического момента является … Массовое распространение Новой Информационной Технологии, Перпендикулярной к ранее существовавшей — Вертикали Централизованной государственной Власти — Горизонтальной Пи2Пи.. а если включить свой разум и осознать что Жизнь это вообще-то движение не белковых ТЕЛ… движение, Существоварние во времени ИНФОРМАЦИИ! Генетической (если речь о бактериях), Психической, если о животных, о Культурной, если о хомо-спаиенсах и (о,не дай, боже!) НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ, если речь идет об Образованных, обученных людях. Итак Жизнь в виде ИТ и Интернета получила НОВУЮ СФЕРУ для своего распространения…. и ух аж дух захватывает что это за эпоха предстоит перед Эволюцией Вселенной (кстати Лирики не помнят вообще о законах Природы, об эволюции Вселенной в миллиарды лет, когда рассуждают о политических событиях нескольких дней, месяцев или даже лет… и очень зря)
б) главные выводи для стретегии и планирования жизни являются выводы из факта «ИТ РОДИЛАСЬ»:
б1 исчезает главное преимущество товарного производства копий одного единственного продукта — копирование не создает новой информации и биологически не имеет ценности и не способствует увеличению продолжительности жизни (что физический факт как в жизни вещей, так и в жизни богачей-лириков, поверивших в «Американскую мечту» и игнорирующих Законы Природы)
б2 исчезает главное НАЗНАЧЕНИЕ централизированного государства — синхронизация удаленных друг от друга производителей и потребителей экономической деятельности. С Интернетом нам болше не нужно государство — орган насилия и сериализации масс людей. У нас есть Интернет и быстродействующие компьютеры отлично справляющиеся с этой задачей.
б3 исчезает потребность в централизованной эмииссии Единиц Измерения Предмета Экономики (кстати, этот предмет мало кому известен — Ценность, Реальная Ценность для Реальной Жизни а не для галлицинирования). Игнорирование знания и умений отлитчать фантазии от реальности ведет к скоропостижной смерти: так померли Стив Джобс и этот наш олигарх, вереница из одноразовой прислуги Ельцына типа ген. Лебедь, Гайдар, .. или прислуги Банкстеров — Стив Джобс, Бил Гейтс, нынешние владельцы гуугля.. и другие НЕДОЛГОЖИТЕЛИ, одноразовые сапиенсы)
б4 Мы на пороге новой гаражной индустрии, выпускающей и транспорт будущего и робототехнику и…не зависимый от корпораций и банкиров ДЕНЬГИ! … ВСЕ, это настоящий и необратимый КРАХ КОРПОРАЦИЙ . Обо всем этом лирик даже не догадывается. Он не знает роли ОупенСорс в нашей новейшей Истории.. (а ну просто очень зря.)

About Post Author

AlexEist

*** не криминал, не партийный, не карьерный. Учился учился и учился... и вот выучился наконец
Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post Великий Дракон и Дети Великой Расы Сегодня…
Next post Игорь Острецов гениально заострил скальпель для препарирвания полит-идиотизма

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий

Левая колонка.

aekap ITC/Radio-CE

Radio-CE: Alex Eist рок-балет Восточная девушка. вер. 2009 года

Немцы еще умеют играть на инструментах! Канди Дульфер - это настоящая музыка!

Парад Победы над Фашистом. Надо повторять…

Безупречно прекрасная Шадэ — Люди из ХХ века

Рубрикатор