Христианское Всепрощение в Рождественские и Новогодние Праздники

0 0
Read Time:1 Minute, 24 Second

В Канун Католического Роождества и в Славянского Дня Солнцеворота давайте по примеру наших предков научимся прощать друг-другу все обиды, разногласия,. мы же Люди — одной крови хоть и разных Культур! Христианство именно для этого и было изобретено нашими мудрыми предками. Всепрощение дает шанс выжить популяции враждующих славянских племен.

А сегодня речь идет еще и о выживании нашей Славянской Культуры и даже Науки СССР. Нам, Славянам, не нужна Война! У нас есть, чем делиться и обмениваться с другими народами. Поэтому мы, Славяне в Новогодние Праздники прощаем обиды неадекватным нашим соплеменникам, другим людям-иноверцам, даем еще один шанс на справедливое мирное сосуществование без ущерба для каждого из нас.

Паразитизм — не жизнеспособная форма и от нее надо избавляться. Если кто не умеет социальной жизни . научим, мы же Славяне — одна из мудрейших Культур нашей Цивилизации создавшие в прошлом веке настоящее Социальное Государство СССР. И пусть Паразитирующие наши соплеменники разрушили его, тридцатилетнее падение качества жизни на планете и последнего глупца-рецидивиста может научить: Паразитизм — это тупик и смерть. Надо дать шанс хомо-сапиенсам нашей и не нашей культуры осознать тридцатилетний опыт Эволюции Цивилизации и… отказаться от привычного для животных паразитического образа жизни. Я лично даю такой шанс. Каждому, взрослому хомо-сапиенсу собрать весь свой интеллект и напрячь свою память так чтобы увидеть Закон Природы Паразитизм — Гробовщик и Культуры и Генотипа.

About Post Author

Nashe Solnce

Рокмузыкант, активный участник Ленинградского Рок-андеграунда 70-х лет. До сих пор занимается музыкальным творчеством... когда есть время. На Радио-ЦЕ с 2014 года.
Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post Наш товарищ Астхик Шевчукова в тяжелом состоянии…
Next post Сводки Севастополя от 25.12.2021

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий

Левая колонка.

aekap ITC/Radio-CE

Radio-CE: Alex Eist рок-балет Восточная девушка. вер. 2009 года

Немцы еще умеют играть на инструментах! Канди Дульфер - это настоящая музыка!

Парад Победы над Фашистом. Надо повторять…

Безупречно прекрасная Шадэ — Люди из ХХ века

Рубрикатор