0 0
Read Time:1 Minute, 52 Second

Призрак референдума РСФСР — 1991 г. по вопросу введения поста президента РСФСР разгулялся в интернете.

Особо внимательный читатель таких довольно известных СМИ как » ТАСС «, издательского дома » Коммерсантъ «, совместно с признаком энциклопедии под названием » Википедия » (все ссылки на конкретную информацию по теме статьи предоставлены)  всё чаще и чаще задаётся «грудой» отрезвляющих себя и других вопросов…
Сегодня моя краткая статья посвящается , как ты уже понял мой дорогой внимательный читатель , — референдуму , которого не было НИКОГДА !!! В данных мной трёх ссылках на статьи , приведенных выше , — всюду идёт упоминание о людях, принимавших непосредственное участие в референдуме от 17 марта 1991 года за введение поста президента в РСФСР в количестве 75,09 % советских граждан республики РСФСР. Данные СМИ также заявляют о том , что 69,85 % участников данного призрачного референдума поддержало это предложение, то есть одобрило этот чуждый статус — пост президента РСФСР. Лукавые авторы данного наглого и хитрого подлога, прикрывшись датой 17.03.1991 и общеизвестным Всесоюзным референдумом за сохранение Советского Союза ровно через месяц и одну неделю приняли следующий закон » Закон РСФСР от 24.04.1991 N 1098-1 «О Президенте РСФСР» . Основанием для принятия данного закона они обозначают в самом тексте закона, где абсолютно без всякого намёка на стеснение, где речи и отдаленно не может быть о слове «совесть» заявляют вступлением : » …Исполняя волю народа Российской Советской Федеративной Социалистической Республики, выраженную на первом Референдуме РСФСР
17 марта 1991 года, Верховный Совет РСФСР постановляет….»

С самим же «законом» , дорогие друзья , а точнее с его  признаком , потому как он без печати и расшифровки инициалов так называемого » подписанта » вы можете ознакомиться здесь , — в документе √ 7
В завершение статьи, дорогой мой друг и товарищ , я не могу не упомянуть значения слова » президент » в дореволюционном русском толковом словаре: » Президентство — служебное название управления, напр., в английских индийских колониях.  «
Референдум РСФСР от 17 марта 1991 г. по вопросу введения поста президента РСФСР не является ли самым ярким примером » эффекта Манделы» сионистского руководства Руси ? Дорогой мой друг, теперь слово за тобой . Принимал ли Ты личное участие в референдуме за введение поста президента РСФСР 17 марта 1991 года ?

( ПОСТСКРИПТУМ:
…А ЕЩЁ ОНИ САМИ ГОВОРЯТ, ЧТО референдум не проводился в Северо-Осетинской АССР, Тувинской АССР и Чечено-Ингушской АССР . В Коми АССР и Татарстане предпринимались попытки бойкотировать проведение референдума…
В ДАННОМ СЛУЧАЕ С ИХ СЛОВ В РЕФЕРЕНДУМЕ НЕ УЧАСТВОВАЛИ ЦЕЛЫХ ТРИ РЕГИОНА

About Post Author

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post Россия в опасности, а будет ли война?
Next post Бандиты Курганского ФСБ и местных уголовников судят Граждан подконтрольной территории.

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

One thought on “Призрак референдума

Добавить комментарий

Левая колонка.

aekap ITC/Radio-CE

Radio-CE: Alex Eist рок-балет Восточная девушка. вер. 2009 года

Немцы еще умеют играть на инструментах! Канди Дульфер - это настоящая музыка!

Парад Победы над Фашистом. Надо повторять…

Безупречно прекрасная Шадэ — Люди из ХХ века

Рубрикатор