0 0
Read Time:1 Minute, 16 Second

Еще совсем недавно глобалисты хотели было полностью обесценить ФРС-доллар. И, как им казалось, все к этому приготовили.. И Американского Тупицу президентом выбрали, и целые составы своих новых денег — Амеро приготовили и как всегда все свои подлости к Рождеству подгадали — в самый главный праздник Европейской Цивилизации… Но как всегда у них получилось «не как хотелось, а как всегда»: Цивилизация опустилась еще больше, начались еще войны и вот даже в Европе.
А ведь как «гениально» было все задумано: Все доллары скопились у китайцев, русских, арабов,… а мы их раз… и все уничтожим. Ведь все давно знают что доллар США — это ФАЛЬШИВЫЙ ДОЛЛАР.. напечатан не в США а в частной лавочке ФРС! Им казалось, обрушить этот доллар — сущий пустяк… Ан нет! Не получилось «как хотелось». Получилось «как всегда».
Ну не умеют Говорящие Обезьяны управлять — планировать и достугать цели. Вот разрушать — это да! У русских же известно издревле: Ломать но строить, и Дурак умеет! Так что надо забыть миф о гениальности мошенников из ФРС. Говорящие Обезьяны не умеют мыслить. Они научились нажимать кнопки смартфона, говорить человечьим языком, но не научились МЫСЛИТЬ как Человек. И то, что мы видим в их излюбленном месте — в банках — просто очень похожие на Человека Разумного Говорящ9ие Обезьяны.

По поводу неудавшейся попытки банкстеров обрушить фальшивый доллар США — доллар ФРС и обнищание всей цивилизации и была написана эта пьеса: Последнее Рождество Буша, в узких кругах известного как Американский Тупица.
https://www.reverbnation.com/nashesolnce/song/31245567-last-bushes-christmas?wordpress=1
С Рождеством нас… с Последним Рождеством фанатиков ЮЭСДОЛЛАРА!

About Post Author

Nashe Solnce

Рокмузыкант, активный участник Ленинградского Рок-андеграунда 70-х лет. До сих пор занимается музыкальным творчеством... когда есть время. На Радио-ЦЕ с 2014 года.
Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post Три главных постулата и что с ними делать?
Next post Разумен-ли Искусственный Интеллект?

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий

Левая колонка.

aekap ITC/Radio-CE

Radio-CE: Alex Eist рок-балет Восточная девушка. вер. 2009 года

Немцы еще умеют играть на инструментах! Канди Дульфер - это настоящая музыка!

Парад Победы над Фашистом. Надо повторять…

Безупречно прекрасная Шадэ — Люди из ХХ века

Рубрикатор