0 0
Read Time:1 Minute, 47 Second

28 декабря в Краснодарском крае без надлежащих юридических формальностей по-бандитски незаконно из ненависти за свободолюбие и человечность полицейский Сиверского района в сговоре с членом Кубанского Казачества захватили мирного местного жителя Владимира Николаевича Щербакова. МАСС выставили требование Прокуратуре РФ по Краснодарскому краю немедленно разобраться с самоуправством полицейских, не выполняющим Законы РФии, проявленное насилие и использование служебного положения в личных эгоистичных целях. Владимир Николаевич не нарушал никаких законов, но защищался от грубого насилия со стороны посторонных лиц не предъявивших никаких документов о полномочиях, действоваших не согласно Законов РФаа апросто по понятиям местных бандитских формирований. Указанные граждане несуществующей страны воспользовались своим Силовым Преимуществом перед одиноким престарелым инвалидом, применили к нему грубую физическую силу, чем нарушили свои права и права не гражданина РФ, Владимира Николаевича Щербакова. Насилие со стороны злоумышленников продолжается и поныне и является ничем иным как агрессивнася месть неадекватных людей недееспособных но наделенных Прокуратурой РФии по Краснодарскому краю властью. Не предъявив никаких легитимных документов без разрешения на осмотр частной неприкосновенного жилья, без писменной доверенности от отвественного чиновника полицейской службы … в сговоре с лицом вообще ниак не имеющим никаких прав НАСИЛИЯ над гражданами, что соответствует статьям Уголовного Кодекса РФии о хулиганстве и совершении насильственных дей2ствий над гражданами в сговоре в Группировке и насильственное похищение и удерживание Свободного граждананина другой страны. Насильники из этой ОПГ присвоили себе право использовать выборочные параграфы положения о Полицеской службе не выполняя ее основных пунктов, не выполняя процедуральных мероприятий. В вышеназванных действиях просматривается преступления предусмотренные статьей 20. 1 часть 1 ГК РФ (мелкое хулиганство) а также ст… (превышение полномочий при исполнении обязанностей), а также ст …. УК РФ (похищение и насильственное удержание Человека).

Звоним 886126755 прокуратура

Не зря в народе говорят, что перед своей кончиной твари бьются в агонии………так и Рфия…….и ее прислужники ведут себя- подло, гадко, мерзко по тварски. Других слов нет для них.

Позор казакам! Позор полицаям! Снять штаны и выпороть за предательство своего народа и лизоблюдство перед тварями! Как вы будете ходить по улицам? С каким лицом? Вы думаете народ вас простит? А о своих детях и женах подумали? Какому позору вы их подвергаете своими действиями? Вы пользуетесь Правом Сильного, но СИЛА ПРАВДЫ НАРОДА СИЛЬНЕЕ ВАС. ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ……И ЖДИТЕ…….

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post Почему не надо работать официально?…
Next post Кто Я? Физика против МетаФизики.

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

3 thoughts on “ОПГ из Кубань энерго

  1. Кубанские казаки опозорены действиями этого гопника в красной папахе! Атаман, разберись, кто вы, Кубанские казаки: вы с Народом или с Полицаями?
    Еще свежа память о казачьих нападениях на мирных московских демонстрантов… а тут такой бандитский наезд со стороны сапиенса в красной папахе.
    Казаки всегда были в сложном состоянии, то -ли за народ стоять, то ли угождать правящей элите… Разберись, Казачий люд, кто ты? Народный мститель или прислуга воров и олигархов?

    1. Одно надо помнить и казакам и полицаям и нацгвардии и иже им подобным- сколько бы ни было их и оружия в их руках- НАРОДА БОЛЬШЕ И ГЛАВНОЕ ОРУЖИЕ НАРОДА — ПРАВДА , А ТАМ ГДЕ ПРАВДА- ТАМ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ , АДЕКВАТНОСТЬ И ПРОТИВ ЭТОГО НЕТ ДРУГОЙ БОЛЬШЕЙ СИЛЫ . В ПРАВДЕ СИЛА, НЕ В СИЛЕ И НАСИЛИИ!

Добавить комментарий

Левая колонка.

aekap ITC/Radio-CE

Radio-CE: Alex Eist рок-балет Восточная девушка. вер. 2009 года

Немцы еще умеют играть на инструментах! Канди Дульфер - это настоящая музыка!

Парад Победы над Фашистом. Надо повторять…

Безупречно прекрасная Шадэ — Люди из ХХ века

Рубрикатор