1 0
Read Time:4 Minute, 58 Second

1 Проблема: тотальное НЕВЕЖЕСТВО населения — пользователей денег в самом этом предмете «Деньги». Именно через денежную систему Паразитирующие Элементы — Организованные Преступные Группировки во всем мире осущетвляют свою тиранию над Цивилизацией.

Решение этой проблемы однозначно и строго необходимо: Поступенный и необратимый отказ от посредничества Ростовщическо-Банкирской системы. Для реализации этого «запретного» и невообразимо недоступного невежественному человеку метода совершенно необходимо вреня на: самообучение и обучение Физической Природе Денег. Для населения надо развивать мощную пропаганду, рекламу ФинЛикБез — обучения природе денег их физических свойств. Освобождение взрослого населения невозможно без его ясного понимания что такое деньги на самом деле, почему их делают гибкими и дефицитными. А главное: чем можно заменять искусственный дефицит денег в кошельке и в экономике в целом.
Надо добиться, чтобы каждый взрослый понял,
1.1 …что он сам без банкиров способен создавать настоящие функциональные деньги.что образованному пользователю денег не нужен посредник- БАНКИР.
1.2 … что Свободным от денежной зависимости от банкиров может стать исключительно Производитель какой-нибудь НУЖНОЙ людям продукции, что Паразитирующий элемент никогда не освободится от Денежной Зависимости от Банкиров (олигархов. мошенников и уголовных элементов, называющих себя Правительством)
Варианты уже реализованных внебанкирских торговых сетей ниже:

Ссылки

Проект Бартер 8 — реализован на базе оупенсорс приложения оупенКарт. бесплатно дотсупен к скачиванию и усовершенствованию на любом компьютере.
Проект Бартер9 создан на базе приложения автора ( contact Telegram: @artsymfony )
Проект Именные Деньги реализован на базе авторской программы Александра Эйст (Подробнее в деталях ) и вебприложений Оупенкарт.
Теория Ценностей и разработка научной системы измерения Ценностей на базе Вордпресс. (устар.)
————————
2 Проблема Утрата Свобод. Реанимация древних социальных систем феодализма и рабства. Жесткая централизация и уравниловка одними и теми же правилами многоукладных культур, многомиллионых многокультурных, многонациональных масс КОМПЬЮТЕРИЗИРОВАННХ людей — ИНДИВИДУАЛЬНОСТЕЙ физически невыгодный для популяции хомо-сапиенсов и Человеческой Цивилизации метод социального устройства.
С появлением Радио и Информационных Технологий заканчивается Эра Централизованных Государств. Централизованное регулирование (уравниловка населения) было экономически выгодно для пополуяции ДОКОМПЬЮТЕРИЗИРОВАННОГО общества Людей при примитивной экономике ручного труда, низком уровне образованности людей, при отсуствии компьютерной межличностной Радио-связи. Конституция и система государственной законодательной тирании позволяла развиваться слабоиндустриализированному обществу. Медленно, но верно. Сегодня централизация уже не способна адекватно отвечать событиям из-за гигантски возросшей сложности социального и технологического общества ОБРАЗОВАННЫХ КОМПЬЮТЕРИЗИРОВАННЫХ ЛЮДЕЙ! Сегодня Как никогда людям нужна ИНДИВИДУАЛЬНАЯ СВОБОДА от любого насилия со стороны малограмотных хомо-сапиенсов — криминальных элементов, так и от малограмотных хомосапиенсов в правительствах псевдогосударств. Вред наносимый обществу правительствами сегодня превосходит тот вред что наносили Цивилизациям кочевые окупанты, захватчики и бандиты из ХХ века и ранее, ради которых и создавались в прошлом Центроализованные государства с концентрированной в одном кулаке военно-политической и экономической мощью для ВОЙН С ИНАКОМЫСЛЯЩИМИ государствами И другими группировками ПАРАЗИТОВ-ЗАХВАТЧИКОВ, для защиты от НАБЕГОВ КОЧЕВЫХ ГРАБИТЕЛЕЙ.
Сегодня в эпоху Интернета и уже ЭКСТЕРНЕТА, все проблемы конкурентной борьбы решаются во-первых разумной денежной системой и во вторых разумным отношением к ИНАКОМЫСЛЯЩИМ хомо-сапименсам. Эта технология сожительства со слабоумными низкокультурными видами хомо-сапиенса доступно только образованным слоям населения — Образованным Хомо-сапиенсам. Из чего следует категорически необходим общетехнический общенаучный ФизЛикБез. Суеверные, религиозно централизированные социальные системы уже не способны дать свободу своим членам достаточную для Индивидуального Экономическоиго и Политического Развития.
Очень важны для Эвоолюции Общества Экономическая Свобода:
2.1 Запрет на Монополизацию любой экономической деятельности включая производство и дистрибюцию денег.
2.2 Запрет на Патентование Знаний и продажу Физичекского Свойства — Авторства Человека СОздателя. Авторство — это физически неизменный факт не может переходить согласно уговору людей. Исторический факт не может быть изменен методами договора. Передача Авторских прав — попытка нарушить Причинно Следственные Связи Реального Мира — ложная утопическая идея.
2.3 Запрет на Права Частной Собственности на объекты Природы, не связанные ФИЗИЧЕСКОЙ причинно-следственной связью с владельцем. Право Частной Собственности — это по сути ОГРАНИЧЕНИЕ ПРАВ всех остальных членов общества на данный участок Планеты. Так никакая Территория планеты не может принадлежать какому-то одному примату хомо-сапиенсу, если он НЕ СОЗДАТЕЛЬ ЭТОЙ ЗЕМЛИ. Конкретному Человеку может принадлежать исключительно продукт его собственной деятельности или коллективной деятельности. Так в СССР зепля не принадлежала колхозам, но НАВЕЧНО ПЕРЕДАВАЛАСЬ В ПОЛьЗОВАНИЕ. Надо возрождать эту разумную экономическую политику в отношении прав Частной Собственности. Юридические тонкости различий «навечного пользования» и «навечного владения» помогают решить и те неудобства, что приносит отказ от Прав Частной Собственности на Землю и ее недра.
2.4 Проблема безработицы и падения качества продукции всех предприятий от пищевой до космической сфер: Это закономерное действие Закона Природы: Закон Падения Качества (всего!) в прибыльной экономике любой социальной формы будь то капитализм или социализм. Прибыль — антипод Качества. Решается отказом от гигантизма корпоратизма в пользу «Гаражной Индустрии». При современном уровне развития и дешевизны микрокотролььерных устройств для школьника и его отца становится возможным создавать в гараже, на кухне, в подвале дома … высокотехнологичное оборудование и машины. Настало время когда машиностроительные гиганты вымирают как динозавры. (Здесь дело все в падении ценности товарных копий при их массовом выпуске. А именно за счет удешевления произвосдтва массы копий и процветало Конвеййерное Товарное Производство и были выгодны Корпоративные Крупные массы денаг — КАПТАЛ. Отказ от банкирских Гибких денег, в которых одна и та же купюра стоит в большом капитале намного дороже чем в малой массе денег еще более усиливает неэффективность гигантизма в экономике.) Экономика становится ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ, машины миниатюрными, роботизированными, легко перепрограммируемыми на разные физические технологические процессы.
Мы вступили в эпоху Гаражной Индустрии, о которой гуманитарно образованные люди не подозревают.
Решение проблемы аналогично: Массовый ЛикБез. Необходимо массовый ФизЛикБез — ликвидация тотальной безграмотности в ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУКАХ: физике, Информатике, ИТ, Кибернетике, Семиотике, Генетике,..Педагогике. Для этого надо шире использовать Информационыне Технологии : Интернет и Экстернет!
2.5 Запрет на прибыль…В методах Гаражной Индустрии нет необходимости использовать ПОСРЕДНИЧЕСТВО БАНКИРОВ ТОТАЛЬНО… лишь частично товарооборот требует незамедлительно банкирских денег. В той части экономики, где используются не банкирские Гибкие деньгиили их суррогат , а настоящие авторские (именные) или временные деньги — деньги время стимулом для произвоства становится Стабильность Цикла Производство-Дистрибюция-Потребление, (так наз. Атомная Экономика) и выпуск продоукции фиксированного качества (исчезает падение качества и ухудшение жизни в т ч). Прибыль несовместим со стабильностью, поскольку получается из убытков других участников Бизнес-Цикла. (Маркс писал о прибыли задолгодо до создания ФРС, которая кардинально изменила содержание понятия Прибыль.)
Решение: Прибыль должна быть запрещена. Производитель продукции должен продавать свою продукцию строго согласно ЗАТРАТ и никакой прибыли.

About Post Author

AlexEist

*** не криминал, не партийный, не карьерный. Учился учился и учился... и вот выучился наконец
Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post А сердцу хочется Любви…
Next post Наш товарищ Астхик Шевчукова в тяжелом состоянии…

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий

Левая колонка.

aekap ITC/Radio-CE

Radio-CE: Alex Eist рок-балет Восточная девушка. вер. 2009 года

Немцы еще умеют играть на инструментах! Канди Дульфер - это настоящая музыка!

Парад Победы над Фашистом. Надо повторять…

Безупречно прекрасная Шадэ — Люди из ХХ века

Рубрикатор