Манипуляторы курсами валют наказывают и поощрают за хорошее поведение.

0 0
Read Time:2 Minute, 56 Second

Почему одни страны считаются бедными, а другие богатыми? По-умолчанию мы все считали по объему выпущенной продукции. Но что-то нигде в отчетах самой богатой страны мира США нет ни тысяч тонн зерна, ни миллионов автомобилей… Статистику давным давно перевели на универсальную единицу измерения экономического успеха — Доллар CША

Последний нефальшивый доллар США 1906 г выпуска.
Настоящий доллар США вып.1906 года обеспеченный золотом правительства США.

по общей стоимости ее.
Эти ребята давно смекнули, что самый лучший бизнес — это прямо печатать деньги и раздавать их по-своему усмотрению. Еще в середине 19 века один из кумиров наших банкстеров Л. Ротшильд говаривал: «Дайте мне право делать деньги и мне не будет дела до правительства в этой стране!» В нашем русском фольклоре эта тема обсуждалась и давным давно осуждалась в сказках: По щучьему велению. В других европейских культурах это желание делать деньги фетишем и святым объектом… сказки «Золотое копытце» и много других. Наша европейская и славянская культуры НЕ ПРИНИМАЮТ такой морали: «дайте мне право делать деньги и я буду ок».
Но для банкстеров, хомо-сапиенсов не доэволюционировавших до высот нашей Культуры Цивилизации ХХ века фетишизм денег и мошеннический захват монопольного производства их — становится целью жизни. Ради этого эти сапиенсы отказываются от всех Национальных Культур, Моралей, Норм Нравственности и тем более от Логики Научного Мышления. И вот в 1913 году тщательно подготовленная провокация против Цивилизации произошла и доллар США в одночасье стал долларом ФРС.
Фальшивый доллар США на котором еще стыдливо пишут Нота Федеральной Резервная Системы…

Но пацаны — банкстеры это скрыли под покровом праздненства Рождества, утаили от наивных, невежесвтенных тогда американцев начала ХХ века и чтоб не дать опомниться слишком умным европейцам быстренька за пару месяцев спонсировали и развязали Первую Мировую Войну в Европе.
Цель мошенников была достигнута: в стрессе массовых убийств себе подобных европейцы быстро забыли о новых монополистах, производителях денег, о начале новой эпохи в Истории: Эпохи Банкстерской Тирании. Вместо нее нам подсунули псевдоглавное событие ХХ века — Великую Октябрьскую Революцию в России… которая повлияла лишь на 70 лет… Монополизация произвосдтва денег произошедшая 24 декабря 1913 года осталась незамеченной.
Началась новая эпоха деградации управляющих слоев общества — правительств и начался с семей самих банкстеров. Николай Второй был убит как сообщник, который «слишком много знал».
В семьях невероятно гипер-разбогатевших семейств банкстеров — соучастников аферы ФРС люди начали оскотиниваться, их детеныши перестали обучаться Культуре и Наукам… ЗАчем им это: в этих семьях все от дипломов, замков и яхт.. до туалетной бумаги покупали на дармовые деньги, что делали себе ПО-ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ, СВОЕМУ ХОТЕНИЮ.
Вот эти хомо-сапиенсы — монстры ХХ века!

—————
Сегодня эти монстры манипулируя курсами валют назначают или проваливают правительства согласно их услужливости международному преступному конгломерату ФРС. Посмотрите на курс нац валюты и сразу увидите КАКИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА БАНКСТЕРЫ НЕ ЛЮБЯТ А КОГО ПРИЛАСКАЛИ….
СРАВНИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ НАЦИОНАЛЬНЫХ ВАЛЮТ, показвают кого ФРСники поощряют а кого обнищают.. напр Болгарское правительство достаточно активно лижет банкстерам и их деньги опускаются медленнее всего.
—————
И до сих пор 21 век… а цивилизация умирает под давлением сумашедших психов, что делают деньги и распределяют их по своему дикому представлению: вор должен быть богат, кретин и невежда должны быть богатыми, а «слишком умные» должны быть в нищете и лишены времени на РАЗВИТИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ. Так что эти двуногие существа и есть нынче — ГЛАВНЫЕ ВРАГИ ЦИВИЛИЗАЦИИ. Они создают обесценивание своих денег и чтобы мы не замечали этого обесценивают и саму нашу Жизнь: Реальный курс банкстерских денег в виде ЕВРО можно посмотреть на автоматизированном сервисе использующем Научную Теорию Ценностей Александра Эйста.
Сколько своих гиперинфлирующих денег должны платить за час работы банкстеры нам, работника, создателям ресурсов для жизни

About Post Author

AlexEist

*** не криминал, не партийный, не карьерный. Учился учился и учился... и вот выучился наконец
Happy
Happy
50 %
Sad
Sad
50 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post Сводки Севастополя от 25.12.2021
Next post Сводки Севастополя

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий

Левая колонка.

aekap ITC/Radio-CE

Radio-CE: Alex Eist рок-балет Восточная девушка. вер. 2009 года

Немцы еще умеют играть на инструментах! Канди Дульфер - это настоящая музыка!

Парад Победы над Фашистом. Надо повторять…

Безупречно прекрасная Шадэ — Люди из ХХ века

Рубрикатор