0 0
Read Time:2 Minute, 33 Second

Контроль, пропаганда и манипуляции Джорджа Сороса www.kla.tv/15462
30.12.2019

Свобода мнения – сегодня это повсюду самый громкий лозунг. И верно, ведь это является одним из самых важных прав, иметь свободу выражения мнения и свободу самому его формировать. Но в действительности всё не так просто. Даже так называемые спонтанные демонстрации, которые должны были бы служить людям средством самовыражения, либо подавляются и разрушаются такими кукловодами, как Джордж Сорос, либо используются для их собственных целей. Но послушайте сами и на следующих примерах сформируйте своё собственное мнение.


Как Джордж Сорос манипулирует политикой
В своей книге «The Shadow Party» американский журналист Дэвид Горовиц описывает, как миллиардер Джордж Сорос контролирует Демократическую партию США через свои фонды.
Кроме того, Сорос с помощью своих финансово обеспеченных неправительственных организаций финансирует беспорядки и перевороты во всем мире. В 2017 году Сорос передал почти 18 миллиардов долларов из своего состояния Фондам Открытого Общества. Этот фонд, который имеет филиалы во многих столицах, привержен делу ликвидации всех национальных границ во всем мире. С этой целью он финансирует мигрантов и особенно поддерживает леворадикальные группы, такие как антифа. Горовиц описывает стратегию хаоса следующим образом: «Создайте насилие на улицах, а затем позвольте своим людям прийти и исправить это». Настало время совместно сознательно избегать влияния этих стратегических планов.
«Мир 21-го века сможет сохранить свою стабильность только в том случае, если он будет определяться силой закона, а не законом сильного».
(Ханс-Дитрих Геншер, бывший вице-канцлер и министр иностранных дел Германии)
Берлин платит 3,6 миллиона евро за пропаганду Сороса
Согласно запросу партии AfD, федеральное правительство в 2017-2018 годах без всякого демократического контроля предоставило 3,6 миллионов евро от налогоплательщиков следующим организациям: «Новые немецкие производители медий» (NdM), Фонду Amadeu-Antonio, re:publica, Медийной службе интеграции и Европейскому центру свободы прессы и медий (ECPMF). Все эти организации, якобы преследующие гуманные цели, при более точном рассмотрении, иннициированны, руководимы и проплаченны американским миллиардером Джорджем Соросом. Так под прикрытием продвижения «гуманитарных» организаций транжирятся, то есть расходуются деньги налогоплательщиков для воплощения стратегических интересов миллиардера Джорджа Сороса. Любого гражданина в таком случае обвинили бы в хищении средств, но кто накажет политиков за это?
Демонстрация толерантности «#unteilbar» – спонсированна и конролирована Соросом.
13-го октября 2018 года в Берлине тысячи людей вышли на демонстрацию, требуя открытой и всесторонней толерантности. Известные авторы и просветители интернет-портала „Journalistenwatch“ Дорис Пумфри и Коллин МакМэхон указывали на то, что «пёстрая демонстрация» наверняка не является спонтанным мероприятием. И как выяснилось, на демнострацию «#unteilbar» в Берлин на специально заказанных автобусах были завезены участники со всей Германии. Многие из 8.000 участвующих организаций доказуемо имели связи к Фонду Открытого Общества американского миллиардера Джорджа Сороса. Сорос известен тем, что щедро раздавая деньги, он очень конкретно продвигает «новый мировой порядок» с единым мировым правительством. Задаётся вопрос, как долго ещё люди за деньги будут позволять запрягать себя в повозку архитекторов нового мирового порядка?

от nis. / ab. / sr. / gw.
Источники/Ссылки
https://www.epochtimes.de/politik/welt/anti-kavanaugh-proteste-und-konfrontationen-george-soros-finanziert-die-organisatoren-a2665624.html

About Post Author

AlexEist

*** не криминал, не партийный, не карьерный. Учился учился и учился... и вот выучился наконец
Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post Kla-tv Интернет телевидение из Европы
Next post Он вам не мишуня…

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

One thought on “Глобальный Преступник Сорос

  1. «Сорос известен тем, что щедро раздавая деньги, он очень конкретно продвигает «новый мировой порядок» с единым мировым правительством. Задаётся вопрос, как долго ещё люди за деньги будут позволять запрягать себя в повозку архитекторов нового мирового порядка?»
    — Человек зависим от чего то или кого то , пока нет альтернативы, как только она появляется люди начинают сравнивать, анализировать и находить пути решения какой либо ситуации. В данном случае альтернативой должна стать другая финансовая система, основанная на НЕЗАВИСИМОСТИ от ЦБ и вообще от Банковской системы в целом.
    На сегодняшний день, нам всем надо искать, создать эту систему. В этом и есть спасение не одного какого то народа или государства, а и всего человечества в целом.
    Сегодня главный клич для человечества должен быть: » Народы всех стран! Обьединяйтесь в борьбе против банковской системы!»
    Если раньше был лозунг- Пролетрарии всех стран обьединяйтесь, то сегодня обьединиться должны все люди , которые являются кредитными должниками, а ими являются более 80% населения любого государства. Сегодня людям нечего терять, кроме своих цепей- кредитов.

Добавить комментарий

Левая колонка.

aekap ITC/Radio-CE

Radio-CE: Alex Eist рок-балет Восточная девушка. вер. 2009 года

Немцы еще умеют играть на инструментах! Канди Дульфер - это настоящая музыка!

Парад Победы над Фашистом. Надо повторять…

Безупречно прекрасная Шадэ — Люди из ХХ века

Рубрикатор