0 0
Read Time:2 Minute, 27 Second

До Бога высоко, до Царя далеко,.. а товарищ через сеть рядом.

ХХ век — это век исчезновения государства, эпоха распада государства как живого псевдо-организма — симбиоза организмов, человеков.
Государство больше не дает ПРЕИМУЩЕСТВА в эволюции, не повышает выживаемость каждого человека-гражданина. Не дает преимущества в размножении и всему виду Жизни хомо-сапиенса сапиенса как Генно-Биологическому виду животных, так и Культурно-Технологическому виду Человка-Создателя, созданного не только по образу но и по подобию Бога Создателем.
С появлением «горизонтальных» междуличностных связей (телеграф, телефон,… Интернет) главная историческая Ценность Государства — его синхронизирующая роль исчезает «в ноль».

В ХХ веке просвещения и высокого интеллекта масс «внешний хищник» исчезает. (население становится себедостаточным и умеет простой торговлей добывать все ресурсы для жизни. Грабежа соседних народов стал невыгодным для народа-производителя, чего не скажешь о … правительствах государств, о корпорациях, цель которых исключительно подпадает под древнейшую религию: фетишизм денег)
В ХХ и XXI веках у государства остается лишь одна цель существования, одна мотивация узкого круга недееспособных сапиенсов: аппарат насилия над населением т е средство паразитирования нежизнеспособной части населения — «элиты» — на плодотворящих соплеменниках, трудягах, беззащитных (с точки зрения хомо-паразитусов) Создателях жизненных ресурсов, производителях Реальных Ценностей.
Поэтому СЕГОДНЯ госдарство нужно исключительно людям-паразитам, не обученным созидательному труду и не способным самостоятельно поддерживать свою жизнь.
Именно люди-паразиты ведут пропаганду всего того, в чем можно легко затеряться и паразитировать: гигантских империй, городов, массового бандитизма, требующего централизованной государственной власти, святости денег и священников, посредников, жрецов,.. фетишизма денег — центральных банков и безнаказанности их банкиров, депутатов, сочиняющих шизофренические правила и тупых оруженосцев, создающих видимость Силы, формализма централизованной судебной системы и судей, назначаемых главным авторитетом ОПГ,…
Эти сапиенсы всеми доступными им способами создают фикцию средневековья: Они перехватили и оккупировали прежде всего Торговлю, чем тотально парализовали ситему распределения изобилия, давно уже достингутого Научно Технологическими Достижениями, централизованную власть яко бы от внешеней угрозы,..и сами лезут не в пушечное мясо а в правительства, мошеническим маркетингом искусственно создают видимость международной напряженности. Это люди-преступники, они фальсифицируют и искажают все, до чего сумеют дотянуться.

Все это хорошо узнаваемая известная технология всех бандитских ОПГ. занимающихся крышевным бандитизмом.
Итак государство сегодня это Крышевная ОПГ, и нужно лишь членам ОПГ- бандитам для крышевания населения — грабежа своего Кормильца, барыгам для обогащения за счет перепродажи краденного,…
Для этого бандиты, барыги, воры всех оттенков и специализаций лезут к власти, к каналам распределения жизненных ресурсов и их эквивалентов — банкирских денег. Эти же сапиенсы искусственно насаждают нам якобы необходимую Центральную Власть, Центральные Банки, Центральные Силовые структуры, Центральных Прокуроров и Судей.
—————
Все эти сапиенсы живут в своем среденевековье. Все эти люди просто-напросто умственно и культурно отсталые наши современники. Борьба с ними проста как поджарить яишницу: перестать какие либо взаимодействовать с ними. Они нам не нужны. Мы им нужны… пусть они нас просят о помощи… научим добывать огонь, строить колесо, дороги, …. компьютеры и роботы.
С появлением Интернета информационная связь Людей-Производителей Реальных Ценностей напрямую P2P намного превосходит куцую синхронизацию через центральную власть средневековья. Поэтому НАМ, ЛЮДЯМ СОЗДАТЕЛЯМ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО ГОСУДАРСТВО. Государство нужно исключительно «здоровым конкурентам» — отбросам общественной эволюции.

About Post Author

AlexEist

*** не криминал, не партийный, не карьерный. Учился учился и учился... и вот выучился наконец
Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post Подписание документов Первого Чрезвычайного Съезда РСФСР
Next post Волшебных сказок ожиданье…

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

2 thoughts on “Главная тайна государств…

Добавить комментарий

Левая колонка.

aekap ITC/Radio-CE

Radio-CE: Alex Eist рок-балет Восточная девушка. вер. 2009 года

Немцы еще умеют играть на инструментах! Канди Дульфер - это настоящая музыка!

Парад Победы над Фашистом. Надо повторять…

Безупречно прекрасная Шадэ — Люди из ХХ века

Рубрикатор