В трупе государства еще теплилась «здоровая» конкуренция

0 0
Read Time:1 Minute, 24 Second

Ребята и девчата,.. не там роете. ХХ век уже состоялся. Это был век ОТМИРАНИЯ ГОСУДАРСТВА как исторической эпохи Эволюции Цивилизации…
Разумные люди нашй Цивилизации уже СТО ЛЕТ как отказываются играть в политические игры, лезть в Вожди, Авторитеты, Академии, Банкиры, и все остальные атрибуты Ушедших Цивилизаций… У нас Гаражная Индустрия и разумные Люди-Государства объединяющиеся Всемирной Паутиной в новый уже Рожденный Вид Разумной Жизни Единый ГЛобальный Разумный Организм: Человечество.
Разумные люди — это Люди-Создатели. Им уже не нужен как баранам в стаде ни КНУТ, ни ПРЯНИК! Мы отказываемся признавать чужую власть над собой, чужой устав. Отказываемся уважать неразумных недоумков, воображающих себя Богами.

Историческая справка:
Ничего не умеющие люди-Паразиты, уже второе тысячелетие паразитирующие на эволюционирующем обществе, в 1913 году наконец добрались к заветной цели древних египтян — на вершину своей парамиды и… подобрали брошенную, уже не нужную Цивилизации Государственную Власть. Подобрали и пытаются в наш постИнтернетовый Век установить свои допотопные феодально-рабовладельческие отношения.
Сегодня исключительно СЛАБОУМНЫЕ НЕДОУМКИ все еще лезут к власти, к «печатному станку». Не мудрено, что все правительства Мира сегодня состоят исключительно из ворья: банкиров, барыг, бомжей и остальных шизофреников — сплошь беспросветная криминально-недоумковская хомо-сапиесня.

——————————————
Не тратьте время на расшифровку хаоса в их неразумных головах… сами ведь заражаетесь ихней ниже-плинтусной культурой, терпимостью к ихней фашистической шизофрении.
Эволюция покинула всю эту Биомассу одноразовых сапиенсов.
Учите естественные науки: Информатику, Семиотику, Каренотику, Кибернетику, Физику, Математику…. .
Эволюция Вселенной продолжается и всю накапливающуюся Энтропию отправляет в безвозвратное ПРОШЛОЕ. В Будущем будут жить исключительно АДЕКВАТНЫЕ формы Материи — Разумной Жизни, ОБразованные Грамотные Люди-Создатели, ФИЗИЧЕСКИ приравненные Богу своей ФИЗИЧЕСКОЙ СОЗИДАТЕЛЬНОСТЬЮ (а не шизофреническим самоназначением, как некоторые наши современники — отбросы Эволюции).

Гуманитарий нынче стоит абсолютно голый, абсолютно беспомощный перед непреодолимой мощью космического ветра Эволюции Бессмертной вечно Расширяющейся Вселенной.

About Post Author

AlexEist

*** не криминал, не партийный, не карьерный. Учился учился и учился... и вот выучился наконец
Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post Выбор есть всегда….
Next post Братва 90х — ОПГ ООО РФ

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий

Левая колонка.

aekap ITC/Radio-CE

Radio-CE: Alex Eist рок-балет Восточная девушка. вер. 2009 года

Немцы еще умеют играть на инструментах! Канди Дульфер - это настоящая музыка!

Парад Победы над Фашистом. Надо повторять…

Безупречно прекрасная Шадэ — Люди из ХХ века

Рубрикатор