Братва 90х — ОПГ ООО РФ

0 0
Read Time:1 Minute, 2 Second

Ленинград девяностых! Это был период в истории моего города такой же тяжелый как и Фашистская Блокада! Но тогда в 42м все знали, враг там, за линией фронта и лишь изредка к нам в город заползали их агенты, хотя были и свои, местные горожане — барыги без ленинградской культуры, без совести ленинградца, жадные недо люди без будущего, жившие одним днем. Но многим барыгам тогда прощалось это постепенное под давлением жестокой среды, все возрастающего риска смерти обескультуривание в их стремлении выжить хотя бы как биологический организм. Некоторые ленинградцы тогда даже разбогатели на скупке у голодающих горожан золота, художественных ценностей. Имущественный ценз и в предвоенные годы все еще оставлася довольно серьезным размежевателем горожан на нищих и богатых. Партократия к тому времени также уже успела обуржуазиться или недокультуриться до уровня Человека-Созидателя. Однако в те суровые годы подавляющее большинство горожан было НАСТОЯЩИМИ ЛЕНИНГРАДЦАМИ, высокой духовной культуры, социально ответственных людей. И победа ленинградцев в той блокадной войне — неоспоримый аргумент в пользу данного убеждения.
Иное дело девяностые! Врага не видно. Но он есть! Каждый ленинградец чувствует- он есть, но его невозможно идентифицировать и уничтожить…
Враг рос внутри Ленинграда. Смольный, университет Жданова, Горсовет, Гостинный Двор и особенно Апраксин Двор… все эти места медленно но верно превращались в рассадкник воров, мошенников, будущих предателей офицерской присяги…

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post В трупе государства еще теплилась «здоровая» конкуренция
Next post Нам клялся Пpeзидент на Конституции, кричал из ….

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий

Левая колонка.

aekap ITC/Radio-CE

Radio-CE: Alex Eist рок-балет Восточная девушка. вер. 2009 года

Немцы еще умеют играть на инструментах! Канди Дульфер - это настоящая музыка!

Парад Победы над Фашистом. Надо повторять…

Безупречно прекрасная Шадэ — Люди из ХХ века

Рубрикатор