Бегство от Деградации — Эмиграция

1 0
Read Time:2 Minute, 14 Second

Тридцать лет назад, еще находясь в России, я обратил внимание на слияние некоторых слов в одно значение. Происходило явное огрубление Русского языка. ОДни слова сливались в один синоним, другие целой группой разных оттенков вообще исчезали и подменялись на одно новое, размытое, неопредленное понятие. Все это главным образом касалось экономики и финансов.

Слились ранее РАЗНЫЕ понятия «спонсор» и «инвестор»… сначала я думал, это происходило от жадности спонсоров, пожелавших на словах оставаться спонсорами — т е бескорыстными дарцами, но на деле стать инвесторами, получающими какую-то выгоду от спонсирования.
Так же исчезли из повседневной речи русские слова «производство», «работа», «труд»… и заменено на одно универсальное «бизнес».
Это были ужасные симптомы метастазы в нашей Культуре, явные признаки огрубления и деградации Русской Общепринятой Культуры. До этого эти признаки проявлялись только в речах и поступках людей из Политбюро и ЦК КПСС.. ну и других их фанатов. Здесь же плесень из недосягаемой для критики вершины пирамиды власти в СССР дошла до ее «низов», пронизав таким образом всю толщу ПИРАМИДЫ ВЛАСТИ СССР. Тогда я понял, что надо либо браться за оружие и уходить в партизаны, либо… безотлагательно готовиться к эмиграции из деградирующей на глазах страны.
———————————-
Сегодня вооруженный знанием Законов Природы, прожив более двадцати лет за границей Родины. я понимаю, насколько правильным было то интуитивное решение. Оно спасло жизнь моему телу, здоровье психике и твердость разума и логики. Оно сохранило жезнеспособность моей Культуре, моей Науке. Сегодня я наравне с моими соотечественниками, оставшимися в рушащемся от оккупировавших обезьян здании нашего государства пользуюсь той удачей, заскочить в последний вагон последнего эвакуационного состава. Осенью 1997 года — черпаю знания из кладеза чистой воды, что сохранил трезвый мой мозг. Тело мое не принадлежит мне. Его инстинкты подчинены цели Спасти Русский Дух: Русскую Культуру, Русскую Науку. Реальность оказалась так далека от мыслей, надежд и суеверий ВВ Путина и ему подобных людей, недоделанных из обезьяны человеков, выросших в Ленинграде, но не овладевших Ленинградской Культурой, без Ленинградской Науки в голове и даже без Русского Духа в душе — с дьяволом вместо царя в голове.
Но это не дети. Не будем их жалеть как бедненьких, без чести, которым не повезло в детстве с родителями, в юности с учителями, и вообще не повезло с недоразвитой интуицией, которых обманули злодеи Собчаки Гайдары да Ельцыны.
Судить-ли этих хомо-сапиенсов как людей или как животных, — пусть решают те, выжившие в России, потерявшие по их вине своих близких, друзей, учителей, свой дом, веру в Цивилизацию, доверие Науке: Ученым, Врачам, Учителям,.. Те, кто перенес крах всех надежд, испытал по вине этих сапиенсов самый страшный стресс в жизни — разочаровался в «Будущее всегда лучше Настоящего»… Судить не мне, (чисто для информации: я давно лишил лилиПутинцев Прав Человека Культурного, Образованного и при встрече наверное был бы с этими двуногими крайне адекватен .. т.е. «жесток»).

About Post Author

AlexEist

*** не криминал, не партийный, не карьерный. Учился учился и учился... и вот выучился наконец
Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post Журналисты и Воры. Европа, война, 21-й Век!
Next post Журналист МЦ ЦЕ Астхик Шевчукова. В студии Александр Эйст. Зуум-Интеврью Все о Деньгах. 2019 год.

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий

Левая колонка.

aekap ITC/Radio-CE

Radio-CE: Alex Eist рок-балет Восточная девушка. вер. 2009 года

Немцы еще умеют играть на инструментах! Канди Дульфер - это настоящая музыка!

Парад Победы над Фашистом. Надо повторять…

Безупречно прекрасная Шадэ — Люди из ХХ века

Рубрикатор