Бандиты Курганского ФСБ и местных уголовников судят Граждан подконтрольной территории.

0 0
Read Time:2 Minute, 36 Second
В России корысть — не доблесть, не успех,.. а наоборот порок, за который всегда наказывали, наказывают и всегда будут наказывать!

Как веревочке не виться…. а любой здравомыслящий понимает, все активные «продолжатели» ельцинского ВОЕННОГО ПЕРЕВОРОТА обязательно будут наказаны. История не прощает таких преступлений. Эволюцию не остановить.
Вот перед нами нормальный для любой воровской банды «наезд» эрэфянских ФСБшников Кургана на местное население, несогласное с экологической катастрофой, которую уже готова запустить фирма ДЕЛЛУР/Росатом.
Любовь Кудряшова, уроженка этих мест вела активную борьбу с хищническим использованием недр. Нет, местные жители не против индустрии, атомной энергетики,.. но Надо же, считают они, это все делать РАЗУМНО! Нельзя поддаваться алчности животного и терять Человеческий Разум. Нельзя уничтожать уникальную природу Южного Урала, реку Тобол, которая МИЛЛИОНЫ ЛЕТ создавала здесь среду обитания… животных и человека. Алчные капиталисты воспользовавшись мощностьями современных технологий подобно мартышки в супермаркете готовы за несколько лет уничтожить всю эту Природу, отравить миллионы кв. километров отходами своей бескультурной добычи, точь в точь повторяющей методы безмозглых насекомых — пауков. Интеллект руководство предприятий (Деллур, Росатом), разработчиков недр надо сравнивать с насекоммыми!!! И ФСБ… в названии которой ключевое слово — БЕЗОПАСНОСТЬ разворачивают свое оружие ПРОТИВ БЕЗОПАСНОСТИ людей и сотрудничают с разрушителями Природы — Среды обитания Человека.
Все эти организации и уранодобывающие и местная олигархическая администрация и их фсбшные охранники… управляются низкокультурными людьми, которые больше всего в Жизни ценят банкирские деньги, уважают культ Силы, и ни в грош не стаят ни Природу, дающую им Жизноь, ни ЛЮДЕЙ — НАСЕЛЕНИЕ РЕГИОНА. Они готовы ради сиюминутной прибыли УНИЧТОЖИТЬ Знаменитую реку Тобол — источник Жизни всего южного Урала!
Одноразовые люди: пришли, наследили все сломали и изгадили и… исчезли. И вот местное ФСБ, оплачиваемое этими больными фетишизмом денег охраняет не население, не конституционные законы,… наоборот, экологических преступников, при этом как врожденные уголовники нарушают самые главные нормы человеческих отношений: не солги, не кради, не терроризируй слабых…

ФСБ Кургана делает все строго наоборот: бесстыдно совершает подлог и обвиняет ЖЕНЩИНУ — БОРЦА ЗА МИР в пособничсестве терроризму (ха ха ха!), нагло использует бандитскую силу, игнорируя законы своего начальства, что платит им запралату, наводит на Путина и Медведева серьезные подозрения в СОУЧАСТИИ С КУРГАНСКИМИ МОШЕННИКАМИ. Участники этой Курганской ОПГ театрально демонстрируют свою воровскую бандитскую культуру, уверенные что их, как принято в воровских уголовных группировках люди будут бояться, что для вора равнозначно уважать.

Иными словами, со стороны хорошо видно, что Курганская ФСБ, Курганские судьи, следственные органы Кургана назначенные Путиным (и Медведевым) демонстриурют себя как местная уголовная банда. компрометируют всю РФскую власть в целом и лично господина ВВ ПУТИНА. (Всвязи со сложившимся обстоятельствами в г Курган может всплыть и его история: как бывшего члена КПСС, и его финансово-экономическая деятельность в Ленинграде)

ФСБшники в г Курган по инерции несутся выполнять последний приказ … уже удравшего своего начальства, ведь воровские авторитеты умеют блефовать как никто из их подчиненных… Пока дойдет до провинциальных что в телевизоре им давно «крутят запись»… хозяева уже плотно задрают люки своих убежищ.

Кто знает? пож. опубликуйте здесь в комментах

1 Имена, должности и фото:
1.1 «эксперта»,
1.2 «прокурора»,
1.3 «руководителя местного ФСБ» ,
1.4 «следователя», ведущего это «дело»,…
1.5 лица , что назначило всех их здесь командовать (Путин, Медведев, губернатор,…).
2 Данные о ЗАКАЗЧИКЕ, спонсоре этой дикарской готовящейся Экологической Катастрофы из корыстных интересов.

About Post Author

AlexEist

*** не криминал, не партийный, не карьерный. Учился учился и учился... и вот выучился наконец
Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post Призрак референдума
Next post О коронавирусе и вводе военной техники в города

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий

Левая колонка.

aekap ITC/Radio-CE

Radio-CE: Alex Eist рок-балет Восточная девушка. вер. 2009 года

Немцы еще умеют играть на инструментах! Канди Дульфер - это настоящая музыка!

Парад Победы над Фашистом. Надо повторять…

Безупречно прекрасная Шадэ — Люди из ХХ века

Рубрикатор