0 0
Read Time:2 Minute, 13 Second

АС — ЧЕЛОВЕК

носитель суверенитета и единственный источник власти, субъект пожизненного права

Олег Фатеевич Арьков

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
В соответствии с международными нормативными правовыми актами о правах человека – статут Человека обозначается декларативно. Действующими международными и государственными правовыми нормативными актами НЕ предусмотрено его документальное оформление (подтверждение)

ДЕКЛАРАЦИЯ

Я – Человек! Нареченный своими отцом и матерью именем Олег, по отцу Фатеевич, Великий сын Великого рода отцов-предков Арьковых связанный кровными узами родства с Великим родом Гаппоевых провозглашаю себя с момента своего рождения и на все времена — Человеком, наделенным совестью, честью, достоинством, гордостью и справедливостью.
Я – создатель Мира, в котором каждый Человек имеет полную, безграничную и безоговорочную свободу! Свободу слова и убеждений, свободу перемещения, свободу от страха и нужды, свободу от болезней, свободу от стороннего управления мыслями, словами, действиями, свободу от ограничений.
Я рожден на Великой Земле своих предков! В моих жилах течет кровь, несущая их великое культурное наследие. Мой род уходит корнями в глубину веков! Нет места на Земле, на котором не жили мои предки. Нет такой силы на Земле, которая способна запретить мне поклониться святым следам своих предков, где бы они ни находились. Я не признаю границ и ограничений, я не признаю разделения моего Великого Рода и моего народа на части. С этого дня, я призываю свой род и свой народ: Встаньте и Воссоединитесь в духе братства и родства! Это наша Земля и наш Мир!
Я есть Суверен, носитель высшей власти, данной мне от рождения. Я – истинный хозяин и распорядитель Земли.
Я призываю каждый орган общества, постоянно иметь в виду настоящую Декларацию, стремиться путем просвещения и образования содействовать реализации этих прав и свобод и обеспечивать их путем прогрессивных мероприятий всеобщего и эффективного признания и осуществления их среди всех народов Мира.
Я – Человек, наделенный высшей мудростью, которая найдет место каждому в новом Мире, без войн и конфликтов. Моя высокоорганизованная высшая суть наделена способностью договариваться для созидания во благо всего живого. Моего великодушия и терпения хватит для просвещения всех потерянных и заблудших, сбившихся с истинного эволюционного пути.
С этого дня я вступаю в права истинного хозяина и распорядителя Земли. Я отзываю любые переданные мной права, в том числе аннулирую любые ранее произведенные передачи власти, у каждого, кто распоряжается правами и властью Человека вне зависимости от того, ознакомлены они с данной Декларацией или нет.
Данная Декларация создана на основании Всеобщей декларации прав Человека, принятой Генеральной Ассамблеей ООН 10 декабря 1948 года.
Я напоминаю, что государства-члены обязались содействовать, в сотрудничестве с Организацией Объединенных Наций, всеобщему уважению и соблюдению прав человека и основных свобод.

Ничто в настоящей Декларации не может быть истолковано, как предоставление какому-либо государству, группе лиц или отдельным лицам права заниматься какой-либо деятельностью или совершать действия, направленные к уничтожению прав и свобод, изложенных в настоящей Декларации.

01.12.2019 г.

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post Волшебные звуки гитары…
Next post Я прошу вас, Братья и Сёстры!

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий

Левая колонка.

aekap ITC/Radio-CE

Radio-CE: Alex Eist рок-балет Восточная девушка. вер. 2009 года

Немцы еще умеют играть на инструментах! Канди Дульфер - это настоящая музыка!

Парад Победы над Фашистом. Надо повторять…

Безупречно прекрасная Шадэ — Люди из ХХ века

Рубрикатор