Самый легкий способ бросить курить.

2 0
Read Time:1 Minute, 39 Second

Всем привет! Сегодня я расскажу вам самый легкий способ бросить курить. Как бросила курить я.
Не обязательно читать книгу Алена Кара, ходить к психологу или магам. Все гораздо проще, чем вы думаете. Проверено на собственном опыте. В моем случае этот долгожданный момент случился так: Наступила ночь и я легла спать, несколько раз просыпалась от кашля с мыслью о своей смерти из-за последствий употребления никотина. На следующий день, проснувшись у меня остался осадок страха, и тут мне захотелось представить как выглядят мои легкие, что по всему моему организму просочились яды, канцерогены и химикаты, которые провоцируют развитие онкологии. Много раз, на протяжении нескольких лет мне приходилось думать о вреде здоровья от выкуренной сигареты, но это меня не останавливало, безмерное количество раз пыталась освободиться от никотиновой зависимости, даже иногда получалось на пару недель или месяцев, но потом снова закуривала под предлогом последняя, потом брошу, бросала же. ХМ, смешно не правда? Это все похоти плоти. Например захотелось конфетку, вы ее скушали, решили покататься на коньках- покатались ну и тому подобное до бесконечности, тоже самое с сигаретой. Захотела закурить пошла покурила. Не обязательно иметь силу воли или желание. Лично я все время очень хотела бросить курить, но не получалось, говорила что завтра проснусь и больше не закурю, но просыпаясь сразу вспоминала о сигарете. А пришла к этому только тогда, когда по настоящему искренне поверила, что больше не возьму сигарету в зубы, чтобы сделать никотиновый вдох. Да, мысли о сигарете, о затяжке возникают постоянно, не хватает ощущений дыма во рту, в организме все время мелькает чувство отсутствие чего- то. Но сильная вера в то, что мне это больше не нужно, что все это ради здоровья, ради экономии средств, ради хорошего примера другим, ради отсутствия не приятного запаха, все это только укрепляет в вере. Вот и все! Как видите оказалось проще простого. Жаль только одно, сколько лет и здоровья потеряла ради обмана, мифа и иллюзий о курении. Э-эх! Ну уже не чего не поделаешь что сделано то сделано, главное важно что сейчас. Попробуйте поверить, у вас получится!

About Post Author

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post Май. Нам — память о трагедии. Им — трагедия их памяти!
Next post Севастопольские будни, коронобесия и масочный беспредел.

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

One thought on “Самый легкий способ бросить курить.

  1. Я бросил курить так сказать по-научному: Первое что сделал, так это попытался локализовать определить ту силу, что заставляет тебя закурить.
    И оказалось это слабенькая силенка.. длится всего 3 секунды и нудит: «ну закури закури…» Всего Три секунды преодолеваешь ее и … обнаруживаешь, что все, она больше не нудит… ушла куда-то. Ушла но не навсегда. В первый день после бросания она возвращается каждые ПЯТЬ МИНУТ. Через день, если ты выдержал и не поддался трехсекунюной нужде, период между позывами закурить увеличивается сначала пятнадцать минут, потом полчаса, час, через три месяца лишь несколько раз за день вас посещает эта уже привычная нужда в 3 секунды: закури!.
    Для меня оказалось несложным выработать привчку «свернуть голову» этой ТРЕХ-секундной нужде Закури.
    Уже прошло лет двадцать с того осеннего дня, когда я последний раз взял в рот палочку с табаком…. но трехсекундная нужда раз пять в году все еще посещает… и опасность сорваться все равно остается не нулевая.. Спасает выработанная ПРИВЫЧКА сворачивать голову этой трехсекундной нужде…

Добавить комментарий

Левая колонка.

aekap ITC/Radio-CE

Radio-CE: Alex Eist рок-балет Восточная девушка. вер. 2009 года

Немцы еще умеют играть на инструментах! Канди Дульфер - это настоящая музыка!

Парад Победы над Фашистом. Надо повторять…

Безупречно прекрасная Шадэ — Люди из ХХ века

Рубрикатор